В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523/6293 Дебальцево — Иловайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6523/6293 сообщением Дебальцево - Иловайск отправляется со станции Дебальцево в 16.15 и прибывает на станцию Иловайск в 20.16 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Площадка 2, Редкодуб, Кумшацкое, Рассыпная, 33 Км Остановочный Пункт, Постниково, Сорочье, 68 Км Остановочный Пункт, 78 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дебальцево 16.15
Площадка 1 16.20 1 мин  16.21 5 м 
Площадка 2 16.26 1 мин  16.27 11 м 
Чернухино 16.45 1 мин  16.46 30 м 
Редкодуб 17.03 1 мин  17.04 48 м 
Никишино 17.10 1 мин  17.11 55 м 
Кумшацкое 17.21 1 мин  17.22 1 ч  6 м 
20 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 1 ч  14 м 
Рассыпная 17.38 1 мин  17.39 1 ч  23 м 
Пелагеевский 17.58 1 мин  17.59 1 ч  43 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 1 ч  51 м 
Торез 18.16 15 мин  18.31 2 ч  1 м 
Постниково 18.48 1 мин  18.49 2 ч  33 м 
Сердитая 19.08 1 мин  19.09 2 ч  53 м 
Сорочье 19.19 1 мин  19.20 3 ч  4 м 
Орлова Слобода 19.32 1 мин  19.33 3 ч  17 м 
68 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 3 ч  20 м 
71 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 3 ч  24 м 
78 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 3 ч  32 м 
Немчино 20.02 1 мин  20.03 3 ч  47 м 
Иловайск 20.16 4 ч  1 м 

В расписании поезда 6523/6293 Дебальцево — Иловайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции