В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Архангельск — Обозерская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6523 сообщением Архангельск - Обозерская отправляется со станции Архангельск в 08.05 и прибывает на станцию Обозерская в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1127 Км Остановочный Пункт, Бакарица, Исакогорка, Илес, Брусеница, Тундра, Ломовое, Лиственничный, Малька, Пермилово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 08.05
Смольный Буян 08.09 5 мин  08.14 4 м 
1127 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 15 м 
Лесозавод 08.24 1 мин  08.25 19 м 
Бакарица 08.29 2 мин  08.31 24 м 
Депо 08.37 1 мин  08.38 32 м 
Исакогорка 08.41 5 мин  08.46 36 м 
1113 Км Остановочный Пункт 08.55 3 мин  08.58 50 м 
Илес 09.06 8 мин  09.14 1 ч  1 м 
Платформа 1106 Км 09.19 1 мин  09.20 1 ч  14 м 
Брусеница 09.28 2 мин  09.30 1 ч  23 м 
1096 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 1 ч  32 м 
Тундра 09.49 4 мин  09.53 1 ч  44 м 
Разъезд 1076 Км 10.02 1 мин  10.03 1 ч  57 м 
Ломовое 10.12 4 мин  10.16 2 ч  7 м 
Разъезд 1059 Км 10.27 1 мин  10.28 2 ч  22 м 
Лиственничный 10.33 3 мин  10.36 2 ч  28 м 
Холмогорская 10.47 2 мин  10.49 2 ч  42 м 
Малька 10.56 2 мин  10.58 2 ч  51 м 
Разъезд 1028 Км 11.08 1 мин  11.09 3 ч  3 м 
Пермилово 11.18 2 мин  11.20 3 ч  13 м 
Разъезд 1008 Км 11.33 1 мин  11.34 3 ч  28 м 
Обозерская 11.45 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6523 Архангельск — Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031