В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Архангельск — Обозерская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6523 сообщением Архангельск - Обозерская отправляется со станции Архангельск в 08.05 и прибывает на станцию Обозерская в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1127 Км Остановочный Пункт, Бакарица, Исакогорка, 1112 Км Остановочный Пункт, Платформа 1106 Км, 1096 Км Остановочный Пункт, Разъезд 1076 Км, Разъезд 1059 Км, Холмогорская, Разъезд 1028 Км, Разъезд 1008 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 08.05
Смольный Буян 08.10 5 мин  08.15 5 м 
1127 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 17 м 
Лесозавод 08.26 1 мин  08.27 21 м 
Бакарица 08.32 2 мин  08.34 27 м 
Депо 08.40 1 мин  08.41 35 м 
Исакогорка 08.45 6 мин  08.51 40 м 
1113 Км Остановочный Пункт 09.00 3 мин  09.03 55 м 
1112 Км Остановочный Пункт 09.05 3 мин  09.08 1 ч 
Илес 09.11 8 мин  09.19 1 ч  6 м 
Платформа 1106 Км 09.23 1 мин  09.24 1 ч  18 м 
Брусеница 09.30 2 мин  09.32 1 ч  25 м 
1096 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 1 ч  32 м 
Тундра 09.48 4 мин  09.52 1 ч  43 м 
Разъезд 1076 Км 10.02 1 мин  10.03 1 ч  57 м 
Ломовое 10.11 4 мин  10.15 2 ч  6 м 
Разъезд 1059 Км 10.26 1 мин  10.27 2 ч  21 м 
Лиственничный 10.32 3 мин  10.35 2 ч  27 м 
Холмогорская 10.45 2 мин  10.47 2 ч  40 м 
Малька 10.54 2 мин  10.56 2 ч  49 м 
Разъезд 1028 Км 11.05 5 мин  11.10 3 ч 
Пермилово 11.19 2 мин  11.21 3 ч  14 м 
Разъезд 1008 Км 11.34 1 мин  11.35 3 ч  29 м 
Обозерская 11.46 3 ч  41 м 

В расписании поезда 6523 Архангельск — Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930