В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Архангельск — Обозерская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6523 сообщением Архангельск - Обозерская отправляется со станции Архангельск в 06.15 и прибывает на станцию Обозерская в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1127 Км Остановочный Пункт, Бакарица, Исакогорка, Илес, Брусеница, Тундра, Ломовое, Лиственничный, Малька, Пермилово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 06.15
Смольный Буян 06.19 5 мин  06.24 4 м 
1127 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 15 м 
Лесозавод 06.34 1 мин  06.35 19 м 
Бакарица 06.39 2 мин  06.41 24 м 
Депо 06.47 1 мин  06.48 32 м 
Исакогорка 06.51 5 мин  06.56 36 м 
1113 Км Остановочный Пункт 07.06 3 мин  07.09 51 м 
Илес 07.17 8 мин  07.25 1 ч  2 м 
Платформа 1106 Км 07.29 1 мин  07.30 1 ч  14 м 
Брусеница 07.37 2 мин  07.39 1 ч  22 м 
1096 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 1 ч  29 м 
Тундра 07.56 4 мин  08.00 1 ч  41 м 
Разъезд 1076 Км 08.09 1 мин  08.10 1 ч  54 м 
Ломовое 08.19 8 мин  08.27 2 ч  4 м 
Разъезд 1059 Км 08.41 1 мин  08.42 2 ч  26 м 
Лиственничный 08.50 3 мин  08.53 2 ч  35 м 
Холмогорская 09.04 2 мин  09.06 2 ч  49 м 
Малька 09.13 2 мин  09.15 2 ч  58 м 
Разъезд 1028 Км 09.25 1 мин  09.26 3 ч  10 м 
Пермилово 09.35 2 мин  09.37 3 ч  20 м 
Разъезд 1008 Км 09.50 1 мин  09.51 3 ч  35 м 
Обозерская 10.02 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6523 Архангельск — Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930