В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Слуцк — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Слуцк - Осиповичи 1 отправляется со станции Слуцк в 08.01 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новодворцы, Козловичи, Некраши, Загродье, Повстынь, Уречье, Оточка, Верхутино, Пасека, Старые Дороги, Александровка, Фаличи, Ульяновка, Дараганово, Гряда, Деревцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слуцк 08.01
Новодворцы 08.09 1 мин  08.10 8 м 
Козловичи 08.14 1 мин  08.15 13 м 
Некраши 08.21 1 мин  08.22 20 м 
Загродье 08.27 1 мин  08.28 26 м 
Повстынь 08.33 1 мин  08.34 32 м 
Уречье 08.42 1 мин  08.43 41 м 
Оточка 08.48 1 мин  08.49 47 м 
Верхутино 08.55 1 мин  08.56 54 м 
Пасека 09.08 1 мин  09.09 1 ч  7 м 
Старые Дороги 09.20 5 мин  09.25 1 ч  19 м 
Александровка 09.30 1 мин  09.31 1 ч  29 м 
Фаличи 09.37 1 мин  09.38 1 ч  36 м 
Ульяновка 09.46 1 мин  09.47 1 ч  45 м 
Дараганово 09.53 4 мин  09.57 1 ч  52 м 
Гряда 10.02 1 мин  10.03 2 ч  1 м 
Деревцы 10.10 15 мин  10.25 2 ч  9 м 
Осиповичи 1 10.37 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6522 Слуцк — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031