В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Ревда — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Ревда - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Ревда в 17.50 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 19.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Привокзальная, Пионерская, Спортивная, Флюс, 1624 Км Остановочный Пункт, Чусоводстрой, Решеты, Липовая, 1639 Км Остановочный Пункт, Перегон, Палкино, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ревда 17.50
Привокзальная 17.54 1 мин  17.55 4 м 
Пионерская 17.57 1 мин  17.58 7 м 
Спортивная 18.02 1 мин  18.03 12 м 
Флюс 18.06 1 мин  18.07 16 м 
1624 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 19 м 
Чусоводстрой 18.14 1 мин  18.15 24 м 
Решеты 18.22 1 мин  18.23 32 м 
Липовая 18.26 1 мин  18.27 36 м 
1639 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 41 м 
Перегон 18.35 1 мин  18.36 45 м 
Палкино 18.39 1 мин  18.40 49 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.47 1 мин  18.48 57 м 
Электродепо 18.52 1 мин  18.53 1 ч  2 м 
Виз 18.57 1 мин  18.58 1 ч  7 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.03 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6522 Ревда — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930