В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Пришиб — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Пришиб - Запорожье-2 отправляется со станции Пришиб в 14.55 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 17.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1167 Км Остановочный Пункт, Таврическ, 1146 Км Остановочный Пункт, 1141 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, 1134 Км Остановочный Пункт, 1130 Км Остановочный Пункт, 1123 Км Остановочный Пункт, 1117 Км Остановочный Пункт, Балабино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пришиб 14.55
1170 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 6 м 
1167 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 11 м 
Бурчацк 15.11 1 мин  15.12 16 м 
Таврическ 15.25 2 мин  15.27 30 м 
Попово 15.33 1 мин  15.34 38 м 
1146 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 42 м 
Дачная 15.41 1 мин  15.42 46 м 
1141 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 52 м 
1138 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 57 м 
Плавни-Пассажирский Парк 15.59 13 мин  16.12 1 ч  4 м 
Плавни-Грузовой Парк 16.16 1 мин  16.17 1 ч  21 м 
1134 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 1 ч  24 м 
1132 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 1 ч  28 м 
1130 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 1 ч  31 м 
Канкриновка 16.34 1 мин  16.35 1 ч  39 м 
1123 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 1 ч  46 м 
Осетровка 16.45 1 мин  16.46 1 ч  50 м 
1117 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 1 ч  54 м 
Кушугум 16.52 1 мин  16.53 1 ч  57 м 
Балабино 16.56 1 мин  16.57 2 ч  1 м 
Запорожье-1 17.05 4 мин  17.09 2 ч  10 м 
Запорожье-2 17.16 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6522 Пришиб — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031