В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Пришиб — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Пришиб - Запорожье-2 отправляется со станции Пришиб в 14.55 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 17.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1167 Км Остановочный Пункт, Таврическ, 1146 Км Остановочный Пункт, 1141 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, 1134 Км Остановочный Пункт, 1130 Км Остановочный Пункт, 1123 Км Остановочный Пункт, 1117 Км Остановочный Пункт, Балабино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пришиб 14.55
1170 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 6 м 
1167 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 11 м 
Бурчацк 15.11 1 мин  15.12 16 м 
Таврическ 15.25 2 мин  15.27 30 м 
Попово 15.33 1 мин  15.34 38 м 
1146 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 42 м 
Дачная 15.41 1 мин  15.42 46 м 
1141 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 52 м 
1138 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 57 м 
Плавни-Пассажирский Парк 15.59 13 мин  16.12 1 ч  4 м 
Плавни-Грузовой Парк 16.16 1 мин  16.17 1 ч  21 м 
1134 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 1 ч  24 м 
1132 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 1 ч  28 м 
1130 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 1 ч  31 м 
Канкриновка 16.34 1 мин  16.35 1 ч  39 м 
1123 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 1 ч  46 м 
Осетровка 16.45 1 мин  16.46 1 ч  50 м 
1117 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 1 ч  54 м 
Кушугум 16.52 1 мин  16.53 1 ч  57 м 
Балабино 16.56 1 мин  16.57 2 ч  1 м 
Запорожье-1 17.05 4 мин  17.09 2 ч  10 м 
Запорожье-2 17.16 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6522 Пришиб — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031