В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Пришиб — 1117 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Пришиб - 1117 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Пришиб в 14.57 и прибывает на станцию 1117 Км Остановочный Пункт в 17.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1167 Км Остановочный Пункт, Таврическ, 1146 Км Остановочный Пункт, 1141 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, 1134 Км Остановочный Пункт, 1130 Км Остановочный Пункт, 1123 Км Остановочный Пункт, Кушугум, Запорожье-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пришиб 14.57
1170 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 9 м 
1167 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 13 м 
Бурчацк 15.16 1 мин  15.17 19 м 
Таврическ 15.30 2 мин  15.32 33 м 
Попово 15.38 1 мин  15.39 41 м 
1146 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 44 м 
Дачная 15.44 1 мин  15.45 47 м 
1141 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 53 м 
1138 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 58 м 
Плавни-Пассажирский Парк 16.02 1 мин  16.03 1 ч  5 м 
Плавни-Грузовой Парк 16.08 1 мин  16.09 1 ч  11 м 
1134 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 1 ч  14 м 
1132 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 1 ч  18 м 
1130 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 1 ч  21 м 
Канкриновка 16.27 1 мин  16.28 1 ч  30 м 
1123 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 1 ч  37 м 
Осетровка 16.38 1 мин  16.39 1 ч  41 м 
Кушугум 16.45 1 мин  16.46 1 ч  48 м 
Запорожье-1 17.00 5 мин  17.05 2 ч  3 м 
Запорожье-2 17.12 2 мин  17.14 2 ч  15 м 
1117 Км Остановочный Пункт 17.42 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6522 Пришиб — 1117 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728