В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522x Нижний Новгород-Московский — Пижма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6522x сообщением Нижний Новгород-Московский - Пижма отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 13.05 и прибывает на станцию Пижма в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Линда, Пост 75 Км, Озеро, Сухобезводное, Ветлужская, Быструха, Минеевка, Урень, Шалега, Буренино, Шахунья, Тоншаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 13.05
Киселиха 13.23 1 мин  13.24 18 м 
Линда 13.35 1 мин  13.36 30 м 
Семенов 13.58 1 мин  13.59 53 м 
Пост 75 Км 14.06 1 мин  14.07 1 ч  1 м 
Керженец 14.13 1 мин  14.14 1 ч  8 м 
Озеро 14.19 1 мин  14.20 1 ч  14 м 
Каменный Овраг 14.24 1 мин  14.25 1 ч  19 м 
Сухобезводное 14.34 1 мин  14.35 1 ч  29 м 
Перехватка 14.44 1 мин  14.45 1 ч  39 м 
Ветлужская 14.53 1 мин  14.54 1 ч  48 м 
573 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 1 ч  52 м 
Быструха 15.03 1 мин  15.04 1 ч  58 м 
Шеманиха 15.12 1 мин  15.13 2 ч  7 м 
Минеевка 15.22 1 мин  15.23 2 ч  17 м 
Уста 15.31 1 мин  15.32 2 ч  26 м 
Урень 15.40 20 мин  16.00 2 ч  35 м 
Арья 16.10 1 мин  16.11 3 ч  5 м 
Шалега 16.17 1 мин  16.18 3 ч  12 м 
Обход 16.26 1 мин  16.27 3 ч  21 м 
Буренино 16.35 1 мин  16.36 3 ч  30 м 
Зубанья 16.44 1 мин  16.45 3 ч  39 м 
Шахунья 16.53 2 мин  16.55 3 ч  48 м 
Шестериково 17.03 1 мин  17.04 3 ч  58 м 
Тоншаево 17.13 1 мин  17.14 4 ч  8 м 
Пижма 17.30 4 ч  25 м 

В расписании поезда 6522x Нижний Новгород-Московский — Пижма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031