В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 20.09 и прибывает на станцию Лобня в 20.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 20.09
Тимирязевская 20.14 1 мин  20.15 5 м 
Окружная 20.18 1 мин  20.19 9 м 
Дегунино 20.20 1 мин  20.21 11 м 
Бескудниково 20.24 1 мин  20.25 15 м 
Лианозово 20.27 1 мин  20.28 18 м 
Долгопрудная 20.32 1 мин  20.33 23 м 
Водники 20.35 1 мин  20.36 26 м 
Хлебниково 20.37 1 мин  20.38 28 м 
Шереметьевская 20.40 1 мин  20.41 31 м 
Лобня 20.44 35 м 

В расписании поезда 6522 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031