В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 09.00 и прибывает на станцию Железнодорожная в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.00
Серп И Молот 09.03 2 мин  09.05 3 м 
Карачарово 09.09 1 мин  09.10 9 м 
Чухлинка 09.11 1 мин  09.12 11 м 
Кусково 09.14 1 мин  09.15 14 м 
Новогиреево 09.17 1 мин  09.18 17 м 
Реутово 09.21 1 мин  09.22 21 м 
Никольское 09.24 1 мин  09.25 24 м 
Салтыковская 09.27 1 мин  09.28 27 м 
Кучино 09.30 1 мин  09.31 30 м 
Железнодорожная 09.37 37 м 

В расписании поезда 6522 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930