В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 09.42 и прибывает на станцию Железнодорожная в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.42
Серп И Молот 09.47 1 мин  09.48 5 м 
Карачарово 09.53 1 мин  09.54 11 м 
Чухлинка 09.56 1 мин  09.57 14 м 
Новогиреево 10.00 1 мин  10.01 18 м 
Реутово 10.05 1 мин  10.06 23 м 
Никольское 10.08 1 мин  10.09 26 м 
Салтыковская 10.11 1 мин  10.12 29 м 
Железнодорожная 10.18 36 м 

В расписании поезда 6522 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031