В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 08.48 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.48
Электрозаводская 08.52 1 мин  08.53 4 м 
Сортировочная 08.55 1 мин  08.56 7 м 
Новая 08.58 1 мин  08.59 10 м 
Фрезер 09.01 2 мин  09.03 13 м 
Перово 09.04 1 мин  09.05 16 м 
Плющево 09.06 1 мин  09.07 18 м 
Вешняки 09.09 1 мин  09.10 21 м 
Выхино 09.12 1 мин  09.13 24 м 
Косино 09.15 1 мин  09.16 27 м 
Ухтомская 09.18 1 мин  09.19 30 м 
Люберцы 1 09.21 1 мин  09.22 33 м 
Панки 09.24 1 мин  09.25 36 м 
Томилино 09.27 1 мин  09.28 39 м 
Красково 09.30 1 мин  09.31 42 м 
Малаховка 09.32 1 мин  09.33 44 м 
Удельная 09.35 1 мин  09.36 47 м 
Быково 09.38 1 мин  09.39 50 м 
Ильинская 09.41 1 мин  09.42 53 м 
Отдых 09.44 1 мин  09.45 56 м 
Кратово 09.46 1 мин  09.47 58 м 
Платформа 42 Км 09.49 1 мин  09.50 1 ч  1 м 
Фабричная 09.51 1 мин  09.52 1 ч  3 м 
Раменское 09.54 1 мин  09.55 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 09.58 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6522 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728