В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 08.32 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 09.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.32
Электрозаводская 08.36 1 мин  08.37 4 м 
Сортировочная 08.39 1 мин  08.40 7 м 
Новая 08.42 1 мин  08.43 10 м 
Фрезер 08.45 2 мин  08.47 13 м 
Перово 08.48 1 мин  08.49 16 м 
Плющево 08.50 1 мин  08.51 18 м 
Вешняки 08.53 1 мин  08.54 21 м 
Выхино 08.56 1 мин  08.57 24 м 
Косино 08.59 1 мин  09.00 27 м 
Ухтомская 09.02 1 мин  09.03 30 м 
Люберцы 1 09.05 1 мин  09.06 33 м 
Панки 09.08 1 мин  09.09 36 м 
Томилино 09.11 1 мин  09.12 39 м 
Красково 09.14 1 мин  09.15 42 м 
Малаховка 09.16 1 мин  09.17 44 м 
Удельная 09.19 1 мин  09.20 47 м 
Быково 09.22 1 мин  09.23 50 м 
Ильинская 09.25 1 мин  09.26 53 м 
Отдых 09.28 1 мин  09.29 56 м 
Кратово 09.30 1 мин  09.31 58 м 
Платформа 42 Км 09.33 1 мин  09.34 1 ч  1 м 
Фабричная 09.35 1 мин  09.36 1 ч  3 м 
Раменское 09.38 1 мин  09.39 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 09.42 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6522 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930