В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 13.52 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 14.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 13.52
Победа 13.55 1 мин  13.56 3 м 
Крекшино 13.58 1 мин  13.59 6 м 
Кокошкино 14.03 1 мин  14.04 11 м 
Толстопальцево 14.06 1 мин  14.07 14 м 
Лесной Городок 14.11 1 мин  14.12 19 м 
Внуково 14.15 1 мин  14.16 23 м 
Мичуринец 14.18 1 мин  14.19 26 м 
Переделкино 14.22 1 мин  14.23 30 м 
Солнечная 14.26 1 мин  14.27 34 м 
Сколково 14.30 1 мин  14.31 38 м 
Очаково 1 14.34 1 мин  14.35 42 м 
Матвеевское 14.37 1 мин  14.38 45 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 14.41 1 мин  14.42 49 м 
Москва-Киевская 14.48 56 м 

В расписании поезда 6522 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031