В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 09.57 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 09.57
Кучино 10.01 1 мин  10.02 4 м 
Салтыковская 10.05 1 мин  10.06 8 м 
Никольское 10.07 1 мин  10.08 10 м 
Реутово 10.11 1 мин  10.12 14 м 
Новогиреево 10.16 1 мин  10.17 19 м 
Кусково 10.20 1 мин  10.21 23 м 
Чухлинка 10.23 1 мин  10.24 26 м 
Карачарово 10.27 1 мин  10.28 30 м 
Серп И Молот 10.33 1 мин  10.34 36 м 
Москва-Курская 10.40 43 м 

В расписании поезда 6521 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031