В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 09.08 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 09.08
Кучино 09.11 1 мин  09.12 3 м 
Салтыковская 09.14 1 мин  09.15 6 м 
Никольское 09.16 1 мин  09.17 8 м 
Реутово 09.20 1 мин  09.21 12 м 
Новогиреево 09.25 1 мин  09.26 17 м 
Кусково 09.27 1 мин  09.28 19 м 
Карачарово 09.31 1 мин  09.32 23 м 
Серп И Молот 09.36 2 мин  09.38 28 м 
Москва-Курская 09.43 35 м 

В расписании поезда 6521 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728