В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Вольнянск — Мелитополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Вольнянск - Мелитополь отправляется со станции Вольнянск в 17.21 и прибывает на станцию Мелитополь в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Искра, Балабино, Осетровка, 1130 Км Остановочный Пункт, Плавни-Грузовой Парк, 1141 Км Остановочный Пункт, Попово, 1167 Км Остановочный Пункт, 1180 Км Остановочный Пункт, Федоровка, Обильная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вольнянск 17.21
Янцево 17.31 1 мин  17.32 10 м 
Запорожье-Грузовое 17.41 1 мин  17.42 20 м 
Искра 17.46 1 мин  17.47 25 м 
Мотор 17.50 1 мин  17.51 29 м 
Запорожье-1 17.57 5 мин  18.02 36 м 
Балабино 18.11 1 мин  18.12 50 м 
Кушугум 18.15 1 мин  18.16 54 м 
1117 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 57 м 
Осетровка 18.22 1 мин  18.23 1 ч  1 м 
1123 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 1 ч  5 м 
Канкриновка 18.32 1 мин  18.33 1 ч  11 м 
1130 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 1 ч  19 м 
1132 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 1 ч  22 м 
1134 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 1 ч  26 м 
Плавни-Грузовой Парк 18.50 1 мин  18.51 1 ч  29 м 
Плавни-Пассажирский Парк 18.55 1 мин  18.56 1 ч  34 м 
1138 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  39 м 
1141 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  43 м 
Дачная 19.09 1 мин  19.10 1 ч  48 м 
1146 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  52 м 
Попово 19.17 1 мин  19.18 1 ч  56 м 
Таврическ 19.24 2 мин  19.26 2 ч  3 м 
Бурчацк 19.36 1 мин  19.37 2 ч  15 м 
1167 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 2 ч  20 м 
1170 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 2 ч  25 м 
Пришиб 19.54 1 мин  19.55 2 ч  33 м 
1180 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 2 ч  41 м 
Плодородие 20.11 1 мин  20.12 2 ч  50 м 
Братское 20.18 1 мин  20.19 2 ч  57 м 
Федоровка 20.26 2 мин  20.28 3 ч  5 м 
Звеносборочное 20.30 1 мин  20.31 3 ч  9 м 
Терпение 20.38 1 мин  20.39 3 ч  17 м 
Обильная 20.46 1 мин  20.47 3 ч  25 м 
Депо 20.55 1 мин  20.56 3 ч  34 м 
Мелитополь 21.00 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6521 Вольнянск — Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031