В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Вольнянск — Мелитополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Вольнянск - Мелитополь отправляется со станции Вольнянск в 17.21 и прибывает на станцию Мелитополь в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Искра, Балабино, Осетровка, 1130 Км Остановочный Пункт, Плавни-Грузовой Парк, 1141 Км Остановочный Пункт, Попово, 1167 Км Остановочный Пункт, 1180 Км Остановочный Пункт, Федоровка, Обильная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вольнянск 17.21
Янцево 17.31 1 мин  17.32 10 м 
Запорожье-Грузовое 17.41 1 мин  17.42 20 м 
Искра 17.46 1 мин  17.47 25 м 
Мотор 17.50 1 мин  17.51 29 м 
Запорожье-1 17.57 5 мин  18.02 36 м 
Балабино 18.10 1 мин  18.11 49 м 
Кушугум 18.14 1 мин  18.15 53 м 
1117 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 56 м 
Осетровка 18.21 1 мин  18.22 1 ч 
1123 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 1 ч  4 м 
Канкриновка 18.31 1 мин  18.32 1 ч  10 м 
1130 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  18 м 
1132 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 1 ч  21 м 
1134 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 1 ч  25 м 
Плавни-Грузовой Парк 18.49 1 мин  18.50 1 ч  28 м 
Плавни-Пассажирский Парк 18.53 1 мин  18.54 1 ч  32 м 
1138 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  36 м 
1141 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 1 ч  40 м 
Дачная 19.07 1 мин  19.08 1 ч  46 м 
1146 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 1 ч  51 м 
Попово 19.16 1 мин  19.17 1 ч  55 м 
Таврическ 19.22 2 мин  19.24 2 ч  1 м 
Бурчацк 19.36 1 мин  19.37 2 ч  15 м 
1167 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 2 ч  20 м 
1170 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 2 ч  24 м 
Пришиб 19.52 1 мин  19.53 2 ч  31 м 
1180 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 2 ч  35 м 
Плодородие 20.06 1 мин  20.07 2 ч  45 м 
Братское 20.11 1 мин  20.12 2 ч  50 м 
Федоровка 20.19 2 мин  20.21 2 ч  58 м 
Звеносборочное 20.24 1 мин  20.25 3 ч  3 м 
Терпение 20.32 1 мин  20.33 3 ч  11 м 
Обильная 20.39 1 мин  20.40 3 ч  18 м 
Депо 20.47 1 мин  20.48 3 ч  26 м 
Мелитополь 20.51 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6521 Вольнянск — Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031