В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521-1 Вольнянск — Мелитополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6521-1 сообщением Вольнянск - Мелитополь отправляется со станции Вольнянск в 17.21 и прибывает на станцию Мелитополь в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Искра, Балабино, Осетровка, 1130 Км Остановочный Пункт, Плавни-Грузовой Парк, 1141 Км Остановочный Пункт, Попово, 1167 Км Остановочный Пункт, 1180 Км Остановочный Пункт, Федоровка, Обильная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вольнянск 17.21
Янцево 17.31 1 мин  17.32 10 м 
Запорожье-Грузовое 17.41 1 мин  17.42 20 м 
Искра 17.46 1 мин  17.47 25 м 
Мотор 17.50 1 мин  17.51 29 м 
Запорожье-1 17.57 5 мин  18.02 36 м 
Балабино 18.11 1 мин  18.12 50 м 
Кушугум 18.15 1 мин  18.16 54 м 
1117 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 57 м 
Осетровка 18.22 1 мин  18.23 1 ч  1 м 
1123 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 1 ч  5 м 
Канкриновка 18.32 1 мин  18.33 1 ч  11 м 
1130 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 1 ч  19 м 
1132 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 1 ч  22 м 
1134 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 1 ч  25 м 
Плавни-Грузовой Парк 18.49 1 мин  18.50 1 ч  28 м 
Плавни-Пассажирский Парк 18.53 1 мин  18.54 1 ч  32 м 
1138 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  36 м 
1141 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 1 ч  40 м 
Дачная 19.07 1 мин  19.08 1 ч  46 м 
1146 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  49 м 
Попово 19.13 1 мин  19.14 1 ч  52 м 
Таврическ 19.21 2 мин  19.23 2 ч 
Бурчацк 19.34 1 мин  19.35 2 ч  13 м 
1167 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 2 ч  18 м 
1170 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 2 ч  23 м 
Пришиб 19.51 1 мин  19.52 2 ч  30 м 
1180 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 2 ч  37 м 
Плодородие 20.07 1 мин  20.08 2 ч  46 м 
Братское 20.13 1 мин  20.14 2 ч  52 м 
Федоровка 20.20 2 мин  20.22 2 ч  59 м 
Звеносборочное 20.26 1 мин  20.27 3 ч  5 м 
Терпение 20.34 1 мин  20.35 3 ч  13 м 
Обильная 20.42 1 мин  20.43 3 ч  21 м 
Депо 20.51 1 мин  20.52 3 ч  30 м 
Мелитополь 21.02 3 ч  41 м 

В расписании поезда 6521-1 Вольнянск — Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031