В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Вольнянск — Мелитополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Вольнянск - Мелитополь отправляется со станции Вольнянск в 17.21 и прибывает на станцию Мелитополь в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Искра, Балабино, Осетровка, 1130 Км Остановочный Пункт, Плавни-Грузовой Парк, 1141 Км Остановочный Пункт, Попово, 1167 Км Остановочный Пункт, 1180 Км Остановочный Пункт, Федоровка, Обильная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вольнянск 17.21
Янцево 17.31 1 мин  17.32 10 м 
Запорожье-Грузовое 17.41 1 мин  17.42 20 м 
Искра 17.46 1 мин  17.47 25 м 
Мотор 17.50 1 мин  17.51 29 м 
Запорожье-1 17.57 5 мин  18.02 36 м 
Балабино 18.11 1 мин  18.12 50 м 
Кушугум 18.15 1 мин  18.16 54 м 
1117 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 57 м 
Осетровка 18.22 1 мин  18.23 1 ч  1 м 
1123 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 1 ч  5 м 
Канкриновка 18.32 1 мин  18.33 1 ч  11 м 
1130 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 1 ч  19 м 
1132 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 1 ч  22 м 
1134 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 1 ч  26 м 
Плавни-Грузовой Парк 18.50 1 мин  18.51 1 ч  29 м 
Плавни-Пассажирский Парк 18.55 1 мин  18.56 1 ч  34 м 
1138 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  39 м 
1141 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  43 м 
Дачная 19.09 1 мин  19.10 1 ч  48 м 
1146 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  52 м 
Попово 19.17 1 мин  19.18 1 ч  56 м 
Таврическ 19.24 2 мин  19.26 2 ч  3 м 
Бурчацк 19.36 1 мин  19.37 2 ч  15 м 
1167 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 2 ч  20 м 
1170 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 2 ч  25 м 
Пришиб 19.54 1 мин  19.55 2 ч  33 м 
1180 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 2 ч  41 м 
Плодородие 20.11 1 мин  20.12 2 ч  50 м 
Братское 20.18 1 мин  20.19 2 ч  57 м 
Федоровка 20.26 2 мин  20.28 3 ч  5 м 
Звеносборочное 20.30 1 мин  20.31 3 ч  9 м 
Терпение 20.38 1 мин  20.39 3 ч  17 м 
Обильная 20.46 1 мин  20.47 3 ч  25 м 
Депо 20.55 1 мин  20.56 3 ч  34 м 
Мелитополь 21.00 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6521 Вольнянск — Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031