В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Вольнянск — Мелитополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Вольнянск - Мелитополь отправляется со станции Вольнянск в 17.21 и прибывает на станцию Мелитополь в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Искра, Балабино, Осетровка, 1130 Км Остановочный Пункт, Плавни-Грузовой Парк, 1141 Км Остановочный Пункт, Попово, 1167 Км Остановочный Пункт, 1180 Км Остановочный Пункт, Федоровка, Обильная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вольнянск 17.21
Янцево 17.31 1 мин  17.32 10 м 
Запорожье-Грузовое 17.41 1 мин  17.42 20 м 
Искра 17.46 1 мин  17.47 25 м 
Мотор 17.50 1 мин  17.51 29 м 
Запорожье-1 17.57 4 мин  18.01 36 м 
Балабино 18.09 1 мин  18.10 48 м 
Кушугум 18.13 1 мин  18.14 52 м 
1117 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 55 м 
Осетровка 18.20 1 мин  18.21 59 м 
1123 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 1 ч  3 м 
Канкриновка 18.30 1 мин  18.31 1 ч  9 м 
1130 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 1 ч  17 м 
1132 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 1 ч  20 м 
1134 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  24 м 
Плавни-Грузовой Парк 18.48 1 мин  18.49 1 ч  27 м 
Плавни-Пассажирский Парк 18.53 9 мин  19.02 1 ч  32 м 
1138 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  45 м 
1141 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  49 м 
Дачная 19.15 1 мин  19.16 1 ч  54 м 
1146 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 1 ч  57 м 
Попово 19.21 1 мин  19.22 2 ч 
Таврическ 19.28 2 мин  19.30 2 ч  7 м 
Бурчацк 19.41 1 мин  19.42 2 ч  20 м 
1167 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 2 ч  25 м 
1170 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 2 ч  30 м 
Пришиб 19.58 1 мин  19.59 2 ч  37 м 
1180 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 2 ч  44 м 
Плодородие 20.14 1 мин  20.15 2 ч  53 м 
Братское 20.20 1 мин  20.21 2 ч  59 м 
Федоровка 20.27 2 мин  20.29 3 ч  6 м 
Звеносборочное 20.33 1 мин  20.34 3 ч  12 м 
Терпение 20.40 1 мин  20.41 3 ч  19 м 
Обильная 20.48 1 мин  20.49 3 ч  27 м 
Депо 20.57 1 мин  20.58 3 ч  36 м 
Мелитополь 21.02 3 ч  41 м 

В расписании поезда 6521 Вольнянск — Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031