В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 08.58 и прибывает на станцию Павловск в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 08.58
Воздух-парк 09.04 1 мин  09.05 6 м 
Проспект Славы 09.10 1 мин  09.11 12 м 
Купчино 09.13 1 мин  09.14 15 м 
Шушары 09.16 1 мин  09.17 18 м 
Паровозный Музей 09.19 1 мин  09.20 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 27 м 
Детское Село 09.28 1 мин  09.29 30 м 
Павловск 09.34 36 м 

В расписании поезда 6521 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031