В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Санкт-Петербург-Финляндский — Приозерск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Приозерск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 09.31 и прибывает на станцию Приозерск в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ручьи, Лаврики, Токсово, Пери, 47 Км Остановочный Пункт, Лемболово, 69 Км Остановочный Пункт, Петяярви, Суходолье, Синево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 09.31
Кушелевка 09.38 1 мин  09.39 7 м 
Пискаревка 09.43 1 мин  09.44 12 м 
Ручьи 09.47 1 мин  09.48 16 м 
Мурино 09.53 1 мин  09.54 22 м 
Девяткино 09.57 1 мин  09.58 26 м 
Лаврики 10.01 1 мин  10.02 30 м 
Капитолово 10.04 1 мин  10.05 33 м 
Кузьмолово 10.07 1 мин  10.08 36 м 
Токсово 10.12 1 мин  10.13 41 м 
Кавголово 10.17 1 мин  10.18 46 м 
Осельки 10.22 1 мин  10.23 51 м 
Пери 10.27 1 мин  10.28 56 м 
39 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 59 м 
Грузино 10.35 1 мин  10.36 1 ч  4 м 
47 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 1 ч  7 м 
Васкелово 10.43 1 мин  10.44 1 ч  12 м 
54 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 1 ч  15 м 
Лемболово 10.50 1 мин  10.51 1 ч  19 м 
Орехово 10.57 1 мин  10.58 1 ч  26 м 
67 Км Остановочный Пункт 11.00 1 мин  11.01 1 ч  29 м 
69 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 1 ч  32 м 
Сосново 11.08 1 мин  11.09 1 ч  37 м 
78 Км Остановочный Пункт 11.14 1 мин  11.15 1 ч  43 м 
Петяярви 11.20 1 мин  11.21 1 ч  49 м 
Лосево 11.33 1 мин  11.34 2 ч  2 м 
Громово 11.40 1 мин  11.41 2 ч  9 м 
Суходолье 11.45 1 мин  11.46 2 ч  14 м 
Отрадное 11.52 1 мин  11.53 2 ч  21 м 
Мюллюпельто 12.02 10 мин  12.12 2 ч  31 м 
Синево 12.17 1 мин  12.18 2 ч  46 м 
Приозерск 12.27 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6521 Санкт-Петербург-Финляндский — Приозерск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728