В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Санкт-Петербург-Финляндский — Кузнечное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Кузнечное отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 09.31 и прибывает на станцию Кузнечное в 12.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ручьи, Лаврики, Токсово, Пери, 47 Км Остановочный Пункт, Лемболово, 69 Км Остановочный Пункт, Петяярви, Суходолье, Синево, 152 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 09.31
Кушелевка 09.38 1 мин  09.39 7 м 
Пискаревка 09.44 1 мин  09.45 13 м 
Ручьи 09.48 1 мин  09.49 17 м 
Мурино 09.53 1 мин  09.54 22 м 
Девяткино 09.57 1 мин  09.58 26 м 
Лаврики 10.01 1 мин  10.02 30 м 
Капитолово 10.04 1 мин  10.05 33 м 
Кузьмолово 10.07 1 мин  10.08 36 м 
Токсово 10.12 1 мин  10.13 41 м 
Кавголово 10.17 1 мин  10.18 46 м 
Осельки 10.22 1 мин  10.23 51 м 
Пери 10.26 1 мин  10.27 55 м 
39 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 59 м 
Грузино 10.35 1 мин  10.36 1 ч  4 м 
47 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 1 ч  7 м 
Васкелово 10.43 1 мин  10.44 1 ч  12 м 
54 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 1 ч  15 м 
Лемболово 10.49 1 мин  10.50 1 ч  18 м 
Орехово 10.56 1 мин  10.57 1 ч  25 м 
67 Км Остановочный Пункт 10.59 1 мин  11.00 1 ч  28 м 
69 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 1 ч  31 м 
Сосново 11.07 1 мин  11.08 1 ч  36 м 
78 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 1 ч  42 м 
Петяярви 11.19 1 мин  11.20 1 ч  48 м 
Лосево 11.30 1 мин  11.31 1 ч  59 м 
Громово 11.38 9 мин  11.47 2 ч  7 м 
Суходолье 11.53 1 мин  11.54 2 ч  22 м 
Отрадное 11.59 1 мин  12.00 2 ч  28 м 
Мюллюпельто 12.08 1 мин  12.09 2 ч  37 м 
Синево 12.12 1 мин  12.13 2 ч  41 м 
Приозерск 12.22 1 мин  12.23 2 ч  51 м 
Капеасалми 12.29 1 мин  12.30 2 ч  58 м 
152 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 3 ч  3 м 
Кузнечное 12.43 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6521 Санкт-Петербург-Финляндский — Кузнечное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031