В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 18.05 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 18.05
Дмитровская 18.11 1 мин  18.12 6 м 
Гражданская 18.14 1 мин  18.15 9 м 
Красный Балтиец 18.18 1 мин  18.19 13 м 
Ленинградская 18.21 1 мин  18.22 16 м 
Покровско-Стрешнево 18.23 1 мин  18.24 18 м 
Тушино 18.29 1 мин  18.30 24 м 
Трикотажная 18.32 1 мин  18.33 27 м 
Павшино 18.38 1 мин  18.39 33 м 
Красногорская 18.41 1 мин  18.42 36 м 
Опалиха 18.46 1 мин  18.47 41 м 
Аникеевка 18.48 1 мин  18.49 43 м 
Нахабино 18.53 3 мин  18.56 48 м 
Малиновка 18.58 1 мин  18.59 53 м 
Дедовск 19.02 1 мин  19.03 57 м 
Миитовская 19.04 1 мин  19.05 59 м 
Снегири 19.10 1 мин  19.11 1 ч  5 м 
50 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 1 ч  10 м 
Манихино 1 19.19 1 мин  19.20 1 ч  14 м 
Троицкая 19.22 1 мин  19.23 1 ч  17 м 
Истра 19.25 1 мин  19.26 1 ч  20 м 
Новоиерусалимская 19.30 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6521 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728