В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 13.07 и прибывает на станцию Апрелевка в 14.01 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 13.07
Москва-Сортировочная-Киевская 13.12 1 мин  13.13 5 м 
Матвеевское 13.16 1 мин  13.17 9 м 
Очаково 1 13.19 1 мин  13.20 12 м 
Сколково 13.22 1 мин  13.23 15 м 
Солнечная 13.27 1 мин  13.28 20 м 
Переделкино 13.31 1 мин  13.32 24 м 
Мичуринец 13.34 1 мин  13.35 27 м 
Внуково 13.37 1 мин  13.38 30 м 
Лесной Городок 13.42 1 мин  13.43 35 м 
Толстопальцево 13.46 1 мин  13.47 39 м 
Кокошкино 13.48 1 мин  13.49 41 м 
Крекшино 13.53 1 мин  13.54 46 м 
Победа 13.56 1 мин  13.57 49 м 
Апрелевка 14.01 54 м 

В расписании поезда 6521 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930