В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 10.52 и прибывает на станцию Апрелевка в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 10.52
Матвеевское 11.00 1 мин  11.01 8 м 
Очаково 1 11.03 1 мин  11.04 11 м 
Солнечная 11.08 1 мин  11.09 16 м 
Переделкино 11.11 1 мин  11.12 19 м 
Внуково 11.17 1 мин  11.18 25 м 
Лесной Городок 11.21 1 мин  11.22 29 м 
Толстопальцево 11.25 1 мин  11.26 33 м 
Кокошкино 11.27 1 мин  11.28 35 м 
Крекшино 11.32 1 мин  11.33 40 м 
Победа 11.35 1 мин  11.36 43 м 
Апрелевка 11.40 48 м 

В расписании поезда 6521 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031