В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521/6553 Кинель — Безенчук Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6521/6553 сообщением Кинель - Безенчук отправляется со станции Кинель в 05.52 и прибывает на станцию Безенчук в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Энергетик, Мирная, Стахановская, Речная, Красный-кряжок, 1084 Км Остановочный Пункт, Новокуйбышевская, Маяк, 1056 Км Остановочный Пункт, Звезда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кинель 05.52
Советы 05.57 1 мин  05.58 5 м 
Алексеевская 06.02 1 мин  06.03 10 м 
Энергетик 06.07 1 мин  06.08 15 м 
Смышляевка 06.12 1 мин  06.13 20 м 
Зубчаниновка 06.16 1 мин  06.17 24 м 
Мирная 06.22 1 мин  06.23 30 м 
Пятилетка 06.26 1 мин  06.27 34 м 
Безымянка 06.28 1 мин  06.29 36 м 
Стахановская 06.32 1 мин  06.33 40 м 
Киркомбинат 06.35 1 мин  06.36 43 м 
Толевая 06.39 1 мин  06.40 47 м 
Речная 06.42 1 мин  06.43 50 м 
Школьная 06.45 1 мин  06.46 53 м 
Самара 06.49 1 мин  06.50 57 м 
Красный-кряжок 06.56 1 мин  06.57 1 ч  4 м 
Соцгород 06.59 1 мин  07.00 1 ч  7 м 
Конструкторская 07.02 1 мин  07.03 1 ч  10 м 
1084 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 1 ч  13 м 
Липяги 07.08 1 мин  07.09 1 ч  16 м 
Молодежная 07.12 1 мин  07.13 1 ч  20 м 
Новокуйбышевская 07.16 1 мин  07.17 1 ч  24 м 
Химик 07.20 1 мин  07.21 1 ч  28 м 
Жигули 07.24 1 мин  07.25 1 ч  32 м 
Маяк 07.27 1 мин  07.28 1 ч  35 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 1 ч  38 м 
Томылово 07.35 1 мин  07.36 1 ч  43 м 
1056 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 1 ч  46 м 
Чапаевск 07.41 1 мин  07.42 1 ч  49 м 
1052 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 1 ч  52 м 
Звезда 07.50 1 мин  07.51 1 ч  58 м 
Восток 07.56 1 мин  07.57 2 ч  4 м 
Безенчук 08.02 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6521/6553 Кинель — Безенчук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031