В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521/6553 Кинель — Безенчук Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6521/6553 сообщением Кинель - Безенчук отправляется со станции Кинель в 05.52 и прибывает на станцию Безенчук в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Энергетик, Мирная, Стахановская, Речная, Красный-кряжок, 1084 Км Остановочный Пункт, Новокуйбышевская, Маяк, 1056 Км Остановочный Пункт, Звезда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кинель 05.52
Советы 05.57 1 мин  05.58 5 м 
Алексеевская 06.02 1 мин  06.03 10 м 
Энергетик 06.07 1 мин  06.08 15 м 
Смышляевка 06.12 1 мин  06.13 20 м 
Зубчаниновка 06.16 1 мин  06.17 24 м 
Мирная 06.22 1 мин  06.23 30 м 
Пятилетка 06.26 1 мин  06.27 34 м 
Безымянка 06.28 1 мин  06.29 36 м 
Стахановская 06.32 1 мин  06.33 40 м 
Киркомбинат 06.35 1 мин  06.36 43 м 
Толевая 06.39 1 мин  06.40 47 м 
Речная 06.42 1 мин  06.43 50 м 
Школьная 06.45 1 мин  06.46 53 м 
Самара 06.49 1 мин  06.50 57 м 
Красный-кряжок 06.56 1 мин  06.57 1 ч  4 м 
Соцгород 06.59 1 мин  07.00 1 ч  7 м 
Конструкторская 07.02 1 мин  07.03 1 ч  10 м 
1084 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 1 ч  13 м 
Липяги 07.08 1 мин  07.09 1 ч  16 м 
Молодежная 07.12 1 мин  07.13 1 ч  20 м 
Новокуйбышевская 07.16 1 мин  07.17 1 ч  24 м 
Химик 07.20 1 мин  07.21 1 ч  28 м 
Жигули 07.24 1 мин  07.25 1 ч  32 м 
Маяк 07.27 1 мин  07.28 1 ч  35 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 1 ч  38 м 
Томылово 07.35 1 мин  07.36 1 ч  43 м 
1056 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 1 ч  46 м 
Чапаевск 07.41 1 мин  07.42 1 ч  49 м 
1052 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 1 ч  52 м 
Звезда 07.50 1 мин  07.51 1 ч  58 м 
Восток 07.56 1 мин  07.57 2 ч  4 м 
Безенчук 08.02 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6521/6553 Кинель — Безенчук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728