В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521/6553 Кинель — Безенчук Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6521/6553 сообщением Кинель - Безенчук отправляется со станции Кинель в 05.48 и прибывает на станцию Безенчук в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Энергетик, Мирная, Стахановская, Речная, Красный-кряжок, 1084 Км Остановочный Пункт, Новокуйбышевская, Маяк, 1056 Км Остановочный Пункт, Звезда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кинель 05.48
Советы 05.53 1 мин  05.54 5 м 
Алексеевская 05.58 1 мин  05.59 10 м 
Энергетик 06.03 1 мин  06.04 15 м 
Смышляевка 06.08 1 мин  06.09 20 м 
Зубчаниновка 06.12 1 мин  06.13 24 м 
Мирная 06.19 1 мин  06.20 31 м 
Пятилетка 06.23 1 мин  06.24 35 м 
Безымянка 06.25 1 мин  06.26 37 м 
Стахановская 06.28 1 мин  06.29 40 м 
Киркомбинат 06.31 1 мин  06.32 43 м 
Толевая 06.35 1 мин  06.36 47 м 
Речная 06.38 1 мин  06.39 50 м 
Школьная 06.41 1 мин  06.42 53 м 
Самара 06.45 1 мин  06.46 57 м 
Красный-кряжок 06.52 1 мин  06.53 1 ч  4 м 
Соцгород 06.55 1 мин  06.56 1 ч  7 м 
Конструкторская 06.58 1 мин  06.59 1 ч  10 м 
1084 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  13 м 
Липяги 07.04 1 мин  07.05 1 ч  16 м 
Молодежная 07.08 1 мин  07.09 1 ч  20 м 
Новокуйбышевская 07.12 1 мин  07.13 1 ч  24 м 
Химик 07.16 1 мин  07.17 1 ч  28 м 
Жигули 07.20 1 мин  07.21 1 ч  32 м 
Маяк 07.23 1 мин  07.24 1 ч  35 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 1 ч  38 м 
Томылово 07.31 1 мин  07.32 1 ч  43 м 
1056 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 1 ч  46 м 
Чапаевск 07.37 1 мин  07.38 1 ч  49 м 
1052 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 1 ч  52 м 
Звезда 07.46 1 мин  07.47 1 ч  58 м 
Восток 07.52 1 мин  07.53 2 ч  4 м 
Безенчук 07.59 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6521/6553 Кинель — Безенчук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031