В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Харьков-Пасс. — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Харьков-Пасс. - Лозовая отправляется со станции Харьков-Пасс. в 13.00 и прибывает на станцию Лозовая в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покотиловка, Южный, Мост, Борки, Широнино, Северная, Лихачево, Беляевка, Отдых, Хлебная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 13.00
Новоселовка 13.05 1 мин  13.06 5 м 
Липовая Роща 13.10 2 мин  13.12 10 м 
Карачёвка 13.15 1 мин  13.16 15 м 
Покотиловка 13.19 1 мин  13.20 19 м 
Научный 13.23 1 мин  13.24 23 м 
Октябрьская 13.26 1 мин  13.27 26 м 
Зеленый Гай 13.29 1 мин  13.30 29 м 
Южный 13.32 1 мин  13.33 32 м 
Комаровка 13.35 1 мин  13.36 35 м 
Артемовка 13.39 1 мин  13.40 39 м 
Мерефа 13.44 2 мин  13.46 44 м 
Мост 13.51 1 мин  13.52 51 м 
Селекционная 13.55 1 мин  13.56 55 м 
Езерская 14.01 1 мин  14.02 1 ч  1 м 
Липковатовка 14.05 1 мин  14.06 1 ч  5 м 
Борки 14.12 1 мин  14.13 1 ч  12 м 
829 Км Остановочный Пункт 14.18 1 мин  14.19 1 ч  18 м 
Спасов Скит 14.22 1 мин  14.23 1 ч  22 м 
Шурино 14.27 1 мин  14.28 1 ч  27 м 
Широнино 14.32 1 мин  14.33 1 ч  32 м 
Беспаловка 14.37 1 мин  14.38 1 ч  37 м 
Клименовка 14.43 1 мин  14.44 1 ч  43 м 
Новоберекская 14.46 1 мин  14.47 1 ч  46 м 
Северная 14.51 1 мин  14.52 1 ч  51 м 
Тройчатое 14.54 1 мин  14.55 1 ч  54 м 
Берека 15.01 1 мин  15.02 2 ч  1 м 
865 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 2 ч  6 м 
Лихачево 15.11 2 мин  15.13 2 ч  11 м 
872 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 2 ч  18 м 
878 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 2 ч  23 м 
Победа 15.28 1 мин  15.29 2 ч  28 м 
Беляевка 15.32 1 мин  15.33 2 ч  32 м 
Раздольский 15.39 1 мин  15.40 2 ч  39 м 
894 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 2 ч  45 м 
Краснопавловка 15.49 1 мин  15.50 2 ч  49 м 
Отдых 15.58 1 мин  15.59 2 ч  58 м 
Герсевановский 16.03 1 мин  16.04 3 ч  3 м 
Прядки 16.10 1 мин  16.11 3 ч  10 м 
Панютино 16.17 1 мин  16.18 3 ч  17 м 
Хлебная 16.21 1 мин  16.22 3 ч  21 м 
Заводская 16.25 1 мин  16.26 3 ч  25 м 
Лозовая 16.30 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6521 Харьков-Пасс. — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728