В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Харьков-Пасс. — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Харьков-Пасс. - Лозовая отправляется со станции Харьков-Пасс. в 12.55 и прибывает на станцию Лозовая в 16.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покотиловка, Южный, Мост, Борки, Широнино, Северная, Лихачево, Беляевка, Отдых, Хлебная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 12.55
Новоселовка 13.00 1 мин  13.01 5 м 
Липовая Роща 13.05 2 мин  13.07 10 м 
Карачёвка 13.10 1 мин  13.11 15 м 
Покотиловка 13.14 1 мин  13.15 19 м 
Научный 13.18 1 мин  13.19 23 м 
Октябрьская 13.21 1 мин  13.22 26 м 
Зеленый Гай 13.24 1 мин  13.25 29 м 
Южный 13.27 1 мин  13.28 32 м 
Комаровка 13.30 1 мин  13.31 35 м 
Артемовка 13.34 1 мин  13.35 39 м 
Мерефа 13.39 2 мин  13.41 44 м 
Мост 13.46 1 мин  13.47 51 м 
Селекционная 13.50 1 мин  13.51 55 м 
Езерская 13.56 1 мин  13.57 1 ч  1 м 
Липковатовка 14.00 1 мин  14.01 1 ч  5 м 
Борки 14.07 2 мин  14.09 1 ч  12 м 
829 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 1 ч  19 м 
Спасов Скит 14.18 1 мин  14.19 1 ч  23 м 
Шурино 14.23 1 мин  14.24 1 ч  28 м 
Широнино 14.28 1 мин  14.29 1 ч  33 м 
Беспаловка 14.33 1 мин  14.34 1 ч  38 м 
Клименовка 14.39 1 мин  14.40 1 ч  44 м 
Новоберекская 14.42 1 мин  14.43 1 ч  47 м 
Северная 14.47 1 мин  14.48 1 ч  52 м 
Тройчатое 14.50 1 мин  14.51 1 ч  55 м 
Берека 14.57 1 мин  14.58 2 ч  2 м 
865 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 2 ч  7 м 
Лихачево 15.07 10 мин  15.17 2 ч  12 м 
872 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 2 ч  27 м 
878 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 2 ч  32 м 
Победа 15.32 1 мин  15.33 2 ч  37 м 
Беляевка 15.36 1 мин  15.37 2 ч  41 м 
Раздольский 15.43 1 мин  15.44 2 ч  48 м 
894 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 2 ч  54 м 
Краснопавловка 15.53 1 мин  15.54 2 ч  58 м 
Отдых 16.02 1 мин  16.03 3 ч  7 м 
Герсевановский 16.07 1 мин  16.08 3 ч  12 м 
Прядки 16.14 1 мин  16.15 3 ч  19 м 
Панютино 16.21 1 мин  16.22 3 ч  26 м 
Хлебная 16.25 1 мин  16.26 3 ч  30 м 
Заводская 16.29 1 мин  16.30 3 ч  34 м 
Лозовая 16.36 3 ч  41 м 

В расписании поезда 6521 Харьков-Пасс. — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031