В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Екатеринбург-Пасс. — Ревда Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Ревда отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 09.20 и прибывает на станцию Ревда в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Палкино, Перегон, 1639 Км Остановочный Пункт, Липовая, Решеты, Чусоводстрой, 1624 Км Остановочный Пункт, Флюс, Спортивная, Пионерская, Привокзальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.20
Виз 09.25 1 мин  09.26 5 м 
Электродепо 09.29 1 мин  09.30 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 09.35 1 мин  09.36 15 м 
Палкино 09.42 1 мин  09.43 22 м 
Перегон 09.47 1 мин  09.48 27 м 
1639 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 32 м 
Липовая 09.57 1 мин  09.58 37 м 
Решеты 10.02 1 мин  10.03 42 м 
Чусоводстрой 10.07 1 мин  10.08 47 м 
1624 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 52 м 
Флюс 10.15 1 мин  10.16 55 м 
Спортивная 10.18 1 мин  10.19 58 м 
Пионерская 10.23 1 мин  10.24 1 ч  3 м 
Привокзальная 10.26 1 мин  10.27 1 ч  6 м 
Ревда 10.32 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6521 Екатеринбург-Пасс. — Ревда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031