В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Екатеринбург-Пасс. — Ревда Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Ревда отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 09.20 и прибывает на станцию Ревда в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Палкино, Перегон, 1639 Км Остановочный Пункт, Липовая, Решеты, Чусоводстрой, 1624 Км Остановочный Пункт, Флюс, Спортивная, Пионерская, Привокзальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.20
Виз 09.26 1 мин  09.27 6 м 
Электродепо 09.30 1 мин  09.31 10 м 
Екатеринбург-Сортировочный 09.35 1 мин  09.36 15 м 
Палкино 09.42 1 мин  09.43 22 м 
Перегон 09.47 1 мин  09.48 27 м 
1639 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 32 м 
Липовая 09.57 1 мин  09.58 37 м 
Решеты 10.02 1 мин  10.03 42 м 
Чусоводстрой 10.08 1 мин  10.09 48 м 
1624 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 53 м 
Флюс 10.16 1 мин  10.17 56 м 
Спортивная 10.19 1 мин  10.20 59 м 
Пионерская 10.24 1 мин  10.25 1 ч  4 м 
Привокзальная 10.27 1 мин  10.28 1 ч  7 м 
Ревда 10.32 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6521 Екатеринбург-Пасс. — Ревда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031