В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6520 Солигорск — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6520 сообщением Солигорск - Осиповичи 1 отправляется со станции Солигорск в 03.31 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 06.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калий 1, Калий 3, Новогорки, Новодворцы, Некраши, Повстынь, Оточка, Пасека, Александровка, Ульяновка, Гряда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солигорск 03.31
Строитель 03.36 1 мин  03.37 5 м 
Калий 1 03.41 1 мин  03.42 10 м 
Шахтерский 03.47 1 мин  03.48 16 м 
Калий 3 03.52 1 мин  03.53 21 м 
Глядки 04.00 1 мин  04.01 29 м 
Новогорки 04.08 1 мин  04.09 37 м 
Слуцк 04.18 10 мин  04.28 47 м 
Новодворцы 04.36 4 мин  04.40 1 ч  5 м 
Козловичи 04.45 1 мин  04.46 1 ч  14 м 
Некраши 04.53 1 мин  04.54 1 ч  22 м 
Загродье 05.00 1 мин  05.01 1 ч  29 м 
Повстынь 05.07 1 мин  05.08 1 ч  36 м 
Уречье 05.17 4 мин  05.21 1 ч  46 м 
Оточка 05.26 1 мин  05.27 1 ч  55 м 
Верхутино 05.34 1 мин  05.35 2 ч  3 м 
Пасека 05.46 1 мин  05.47 2 ч  15 м 
Старые Дороги 05.56 1 мин  05.57 2 ч  25 м 
Александровка 06.02 1 мин  06.03 2 ч  31 м 
Фаличи 06.09 4 мин  06.13 2 ч  38 м 
Ульяновка 06.21 1 мин  06.22 2 ч  50 м 
Дараганово 06.28 1 мин  06.29 2 ч  57 м 
Гряда 06.34 1 мин  06.35 3 ч  3 м 
Деревцы 06.41 1 мин  06.42 3 ч  10 м 
Осиповичи 1 06.53 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6520 Солигорск — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031