В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6520 Самара — Похвистнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6520 сообщением Самара - Похвистнево отправляется со станции Самара в 15.23 и прибывает на станцию Похвистнево в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киркомбинат, Пятилетка, Смышляевка, Советы, Язевка, Георгиевка, Новоотрадная, Тунгуз, 1239 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 15.23
Речная 15.28 1 мин  15.29 5 м 
Толевая 15.32 1 мин  15.33 9 м 
Киркомбинат 15.35 1 мин  15.36 12 м 
Стахановская 15.39 1 мин  15.40 16 м 
Безымянка 15.41 1 мин  15.42 18 м 
Пятилетка 15.44 1 мин  15.45 21 м 
Мирная 15.48 1 мин  15.49 25 м 
Зубчаниновка 15.53 1 мин  15.54 30 м 
Смышляевка 15.58 1 мин  15.59 35 м 
Энергетик 16.02 1 мин  16.03 39 м 
Алексеевская 16.08 1 мин  16.09 45 м 
Советы 16.11 1 мин  16.12 48 м 
Кинель 16.20 1 мин  16.21 57 м 
1144 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 1 ч  3 м 
Язевка 16.29 1 мин  16.30 1 ч  6 м 
Тургеневка 16.37 1 мин  16.38 1 ч  14 м 
1161 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 1 ч  20 м 
Георгиевка 16.48 1 мин  16.49 1 ч  25 м 
1169 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 1 ч  30 м 
Кротовка 16.59 1 мин  17.00 1 ч  36 м 
Новоотрадная 17.10 1 мин  17.11 1 ч  47 м 
Алтуховка 17.16 1 мин  17.17 1 ч  53 м 
Толкай 17.23 1 мин  17.24 2 ч 
Тунгуз 17.31 1 мин  17.32 2 ч  8 м 
1226 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 2 ч  16 м 
Подбельская 17.48 1 мин  17.49 2 ч  25 м 
1239 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 2 ч  30 м 
Аверкино 17.57 1 мин  17.58 2 ч  34 м 
Муравка 18.02 1 мин  18.03 2 ч  39 м 
Похвистнево 18.11 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6520 Самара — Похвистнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031