В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6520 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6520 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 08.39 и прибывает на станцию Железнодорожная в 09.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Салтыковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.39
Серп И Молот 08.42 2 мин  08.44 3 м 
Карачарово 08.47 1 мин  08.48 8 м 
Чухлинка 08.50 1 мин  08.51 11 м 
Кусково 08.53 1 мин  08.54 14 м 
Новогиреево 08.55 1 мин  08.56 16 м 
Реутово 08.59 1 мин  09.00 20 м 
Салтыковская 09.04 1 мин  09.05 25 м 
Железнодорожная 09.14 35 м 

В расписании поезда 6520 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031