В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6520 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6520 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 08.16 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.16
Электрозаводская 08.20 1 мин  08.21 4 м 
Сортировочная 08.23 1 мин  08.24 7 м 
Новая 08.26 1 мин  08.27 10 м 
Фрезер 08.29 1 мин  08.30 13 м 
Перово 08.32 1 мин  08.33 16 м 
Плющево 08.34 1 мин  08.35 18 м 
Вешняки 08.36 1 мин  08.37 20 м 
Выхино 08.39 2 мин  08.41 23 м 
Косино 08.43 1 мин  08.44 27 м 
Ухтомская 08.45 1 мин  08.46 29 м 
Люберцы 1 08.49 1 мин  08.50 33 м 
Панки 08.52 1 мин  08.53 36 м 
Томилино 08.55 1 мин  08.56 39 м 
Красково 08.57 1 мин  08.58 41 м 
Малаховка 09.00 1 мин  09.01 44 м 
Удельная 09.03 1 мин  09.04 47 м 
Быково 09.05 1 мин  09.06 49 м 
Ильинская 09.08 1 мин  09.09 52 м 
Отдых 09.11 1 мин  09.12 55 м 
Кратово 09.14 1 мин  09.15 58 м 
Платформа 42 Км 09.16 1 мин  09.17 1 ч 
Фабричная 09.19 1 мин  09.20 1 ч  3 м 
Раменское 09.21 1 мин  09.22 1 ч  5 м 
Платформа 47 Км 09.25 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6520 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930