В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6520 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6520 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 10.45 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 11.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 10.45
Победа 10.48 1 мин  10.49 3 м 
Крекшино 10.50 1 мин  10.51 5 м 
Кокошкино 10.55 1 мин  10.56 10 м 
Толстопальцево 10.57 1 мин  10.58 12 м 
Лесной Городок 11.01 1 мин  11.02 16 м 
Внуково 11.06 1 мин  11.07 21 м 
Мичуринец 11.09 1 мин  11.10 24 м 
Переделкино 11.12 1 мин  11.13 27 м 
Солнечная 11.16 1 мин  11.17 31 м 
Сколково 11.20 1 мин  11.21 35 м 
Очаково 1 11.24 1 мин  11.25 39 м 
Матвеевское 11.27 1 мин  11.28 42 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 11.31 1 мин  11.32 46 м 
Москва-Киевская 11.38 53 м 

В расписании поезда 6520 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031