В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

652Т Варена — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 652Т сообщением Варена - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Варена в 19.08 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 20.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матуйзос, Памяркяй, Валькининкай, Кальвяй, Кляпочай, Рудишкес, Шклеряй, Мишкиняй, Сянейи Тракай, Лянтварис, Воке, Паняряй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варена 19.08
Матуйзос 19.18 1 мин  19.19 10 м 
Памяркяй 19.23 1 мин  19.24 15 м 
Валькининкай 19.29 1 мин  19.30 21 м 
Кальвяй 19.35 1 мин  19.36 27 м 
Кляпочай 19.42 1 мин  19.43 34 м 
Рудишкес 19.50 1 мин  19.51 42 м 
Шклеряй 19.56 1 мин  19.57 48 м 
Мишкиняй 20.02 1 мин  20.03 54 м 
Сянейи Тракай 20.07 1 мин  20.08 59 м 
Лянтварис 20.14 1 мин  20.15 1 ч  6 м 
Воке 20.21 1 мин  20.22 1 ч  13 м 
Паняряй 20.26 1 мин  20.27 1 ч  18 м 
Вильнюс-Пасс. 20.39 1 ч  31 м 

В расписании поезда 652Т Варена — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031