В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

652Т Варена — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 652Т сообщением Варена - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Варена в 19.11 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матуйзос, Памяркяй, Валькининкай, Кальвяй, Кляпочай, Рудишкес, Шклеряй, Мишкиняй, Сянейи Тракай, Лянтварис, Воке, Паняряй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варена 19.11
Матуйзос 19.21 1 мин  19.22 10 м 
Памяркяй 19.26 1 мин  19.27 15 м 
Валькининкай 19.32 1 мин  19.33 21 м 
Кальвяй 19.38 1 мин  19.39 27 м 
Кляпочай 19.45 1 мин  19.46 34 м 
Рудишкес 19.54 1 мин  19.55 43 м 
Шклеряй 20.01 1 мин  20.02 50 м 
Мишкиняй 20.07 1 мин  20.08 56 м 
Сянейи Тракай 20.12 1 мин  20.13 1 ч  1 м 
Лянтварис 20.19 1 мин  20.20 1 ч  8 м 
Воке 20.26 1 мин  20.27 1 ч  15 м 
Паняряй 20.32 1 мин  20.33 1 ч  21 м 
Вильнюс-Пасс. 20.45 1 ч  34 м 

В расписании поезда 652Т Варена — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031