В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

652Т Варена — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 652Т сообщением Варена - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Варена в 19.11 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матуйзос, Памяркяй, Валькининкай, Кальвяй, Кляпочай, Рудишкес, Шклеряй, Мишкиняй, Сянейи Тракай, Лянтварис, Воке, Паняряй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варена 19.11
Матуйзос 19.21 1 мин  19.22 10 м 
Памяркяй 19.26 1 мин  19.27 15 м 
Валькининкай 19.32 1 мин  19.33 21 м 
Кальвяй 19.38 1 мин  19.39 27 м 
Кляпочай 19.45 1 мин  19.46 34 м 
Рудишкес 19.54 1 мин  19.55 43 м 
Шклеряй 20.01 1 мин  20.02 50 м 
Мишкиняй 20.07 1 мин  20.08 56 м 
Сянейи Тракай 20.12 1 мин  20.13 1 ч  1 м 
Лянтварис 20.19 1 мин  20.20 1 ч  8 м 
Воке 20.26 1 мин  20.27 1 ч  15 м 
Паняряй 20.32 1 мин  20.33 1 ч  21 м 
Вильнюс-Пасс. 20.45 1 ч  34 м 

В расписании поезда 652Т Варена — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031