В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6519 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 08.43 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 08.43
Кучино 08.46 1 мин  08.47 3 м 
Салтыковская 08.49 1 мин  08.50 6 м 
Никольское 08.51 1 мин  08.52 8 м 
Реутово 08.55 1 мин  08.56 12 м 
Новогиреево 08.59 1 мин  09.00 16 м 
Кусково 09.02 1 мин  09.03 19 м 
Чухлинка 09.04 1 мин  09.05 21 м 
Карачарово 09.07 1 мин  09.08 24 м 
Серп И Молот 09.12 2 мин  09.14 29 м 
Москва-Курская 09.19 36 м 

В расписании поезда 6519 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031