В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6519 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 09.45 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 09.45
Кучино 09.49 1 мин  09.50 4 м 
Салтыковская 09.52 1 мин  09.53 7 м 
Никольское 09.55 1 мин  09.56 10 м 
Реутово 09.59 1 мин  10.00 14 м 
Новогиреево 10.02 1 мин  10.03 17 м 
Кусково 10.05 1 мин  10.06 20 м 
Чухлинка 10.08 1 мин  10.09 23 м 
Карачарово 10.11 1 мин  10.12 26 м 
Серп И Молот 10.16 2 мин  10.18 31 м 
Москва-Курская 10.23 38 м 

В расписании поезда 6519 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031