В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6519 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 08.46 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 08.46
Кучино 08.49 1 мин  08.50 3 м 
Салтыковская 08.52 1 мин  08.53 6 м 
Никольское 08.55 1 мин  08.56 9 м 
Реутово 08.59 1 мин  09.00 13 м 
Новогиреево 09.03 1 мин  09.04 17 м 
Кусково 09.06 1 мин  09.07 20 м 
Чухлинка 09.08 1 мин  09.09 22 м 
Карачарово 09.11 1 мин  09.12 25 м 
Серп И Молот 09.16 2 мин  09.18 30 м 
Москва-Курская 09.23 37 м 

В расписании поезда 6519 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930