В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519 Похвистнево — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6519 сообщением Похвистнево - Самара отправляется со станции Похвистнево в 18.56 и прибывает на станцию Самара в 21.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1239 Км Остановочный Пункт, Тунгуз, Новоотрадная, Георгиевка, Язевка, Советы, Смышляевка, Пятилетка, Киркомбинат, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Похвистнево 18.56
Муравка 19.04 1 мин  19.05 8 м 
Аверкино 19.08 1 мин  19.09 12 м 
1239 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 16 м 
Подбельская 19.19 1 мин  19.20 23 м 
1226 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 29 м 
Тунгуз 19.31 1 мин  19.32 35 м 
Толкай 19.40 1 мин  19.41 44 м 
Алтуховка 19.47 1 мин  19.48 51 м 
Новоотрадная 19.54 1 мин  19.55 58 м 
Кротовка 20.06 1 мин  20.07 1 ч  10 м 
1169 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 1 ч  16 м 
Георгиевка 20.18 1 мин  20.19 1 ч  22 м 
1161 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 1 ч  26 м 
Тургеневка 20.29 1 мин  20.30 1 ч  33 м 
Язевка 20.36 1 мин  20.37 1 ч  40 м 
1144 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 1 ч  43 м 
Кинель 20.46 1 мин  20.47 1 ч  50 м 
Советы 20.52 1 мин  20.53 1 ч  56 м 
Алексеевская 20.57 1 мин  20.58 2 ч  1 м 
Энергетик 21.02 1 мин  21.03 2 ч  6 м 
Смышляевка 21.07 1 мин  21.08 2 ч  11 м 
Зубчаниновка 21.11 1 мин  21.12 2 ч  15 м 
Мирная 21.17 1 мин  21.18 2 ч  21 м 
Пятилетка 21.21 1 мин  21.22 2 ч  25 м 
Безымянка 21.23 1 мин  21.24 2 ч  27 м 
Стахановская 21.26 1 мин  21.27 2 ч  30 м 
Киркомбинат 21.29 1 мин  21.30 2 ч  33 м 
Толевая 21.33 1 мин  21.34 2 ч  37 м 
Речная 21.36 1 мин  21.37 2 ч  40 м 
Школьная 21.39 1 мин  21.40 2 ч  43 м 
Самара 21.43 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6519 Похвистнево — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930