В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6519 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 14.46 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 16.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 14.46
Дмитровская 14.52 1 мин  14.53 6 м 
Гражданская 14.55 1 мин  14.56 9 м 
Красный Балтиец 14.59 1 мин  15.00 13 м 
Ленинградская 15.01 1 мин  15.02 15 м 
Покровско-Стрешнево 15.04 1 мин  15.05 18 м 
Тушино 15.09 1 мин  15.10 23 м 
Трикотажная 15.12 1 мин  15.13 26 м 
Павшино 15.18 1 мин  15.19 32 м 
Красногорская 15.21 1 мин  15.22 35 м 
Опалиха 15.26 1 мин  15.27 40 м 
Аникеевка 15.28 1 мин  15.29 42 м 
Нахабино 15.33 1 мин  15.34 47 м 
Малиновка 15.36 1 мин  15.37 50 м 
Дедовск 15.40 1 мин  15.41 54 м 
Миитовская 15.43 1 мин  15.44 57 м 
Снегири 15.48 1 мин  15.49 1 ч  2 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.53 1 мин  15.54 1 ч  7 м 
Манихино 1 15.57 1 мин  15.58 1 ч  11 м 
Троицкая 16.00 1 мин  16.01 1 ч  14 м 
Истра 16.03 1 мин  16.04 1 ч  17 м 
Новоиерусалимская 16.08 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6519 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031