В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6519 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 14.46 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 16.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 14.46
Дмитровская 14.52 1 мин  14.53 6 м 
Гражданская 14.55 1 мин  14.56 9 м 
Красный Балтиец 14.59 1 мин  15.00 13 м 
Ленинградская 15.01 1 мин  15.02 15 м 
Покровско-Стрешнево 15.04 1 мин  15.05 18 м 
Тушино 15.09 1 мин  15.10 23 м 
Трикотажная 15.12 1 мин  15.13 26 м 
Павшино 15.18 1 мин  15.19 32 м 
Красногорская 15.21 1 мин  15.22 35 м 
Опалиха 15.26 1 мин  15.27 40 м 
Аникеевка 15.28 1 мин  15.29 42 м 
Нахабино 15.33 1 мин  15.34 47 м 
Малиновка 15.36 1 мин  15.37 50 м 
Дедовск 15.40 1 мин  15.41 54 м 
Миитовская 15.43 1 мин  15.44 57 м 
Снегири 15.48 1 мин  15.49 1 ч  2 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.53 1 мин  15.54 1 ч  7 м 
Манихино 1 15.57 1 мин  15.58 1 ч  11 м 
Троицкая 16.00 1 мин  16.01 1 ч  14 м 
Истра 16.03 1 мин  16.04 1 ч  17 м 
Новоиерусалимская 16.08 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6519 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031