В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6519 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 14.56 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 14.56
Дмитровская 15.02 1 мин  15.03 6 м 
Гражданская 15.05 1 мин  15.06 9 м 
Красный Балтиец 15.09 1 мин  15.10 13 м 
Ленинградская 15.11 1 мин  15.12 15 м 
Покровско-Стрешнево 15.14 1 мин  15.15 18 м 
Тушино 15.19 1 мин  15.20 23 м 
Трикотажная 15.22 1 мин  15.23 26 м 
Павшино 15.28 1 мин  15.29 32 м 
Красногорская 15.31 1 мин  15.32 35 м 
Опалиха 15.36 1 мин  15.37 40 м 
Аникеевка 15.38 1 мин  15.39 42 м 
Нахабино 15.43 1 мин  15.44 47 м 
Малиновка 15.46 1 мин  15.47 50 м 
Дедовск 15.50 1 мин  15.51 54 м 
Миитовская 15.53 1 мин  15.54 57 м 
Снегири 15.58 1 мин  15.59 1 ч  2 м 
50 Км Остановочный Пункт 16.03 1 мин  16.04 1 ч  7 м 
Манихино 1 16.07 1 мин  16.08 1 ч  11 м 
Троицкая 16.10 1 мин  16.11 1 ч  14 м 
Истра 16.13 1 мин  16.14 1 ч  17 м 
Новоиерусалимская 16.18 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6519 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728