В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6519 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 12.26 и прибывает на станцию Апрелевка в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 12.26
Москва-Сортировочная-Киевская 12.31 1 мин  12.32 5 м 
Матвеевское 12.35 1 мин  12.36 9 м 
Очаково 1 12.38 1 мин  12.39 12 м 
Сколково 12.41 1 мин  12.42 15 м 
Солнечная 12.46 1 мин  12.47 20 м 
Переделкино 12.50 1 мин  12.51 24 м 
Мичуринец 12.53 1 мин  12.54 27 м 
Внуково 12.56 1 мин  12.57 30 м 
Лесной Городок 13.01 1 мин  13.02 35 м 
Толстопальцево 13.05 1 мин  13.06 39 м 
Кокошкино 13.07 1 мин  13.08 41 м 
Крекшино 13.12 1 мин  13.13 46 м 
Победа 13.15 1 мин  13.16 49 м 
Апрелевка 13.20 54 м 

В расписании поезда 6519 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728