В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519 Москва-Белорусская — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6519 сообщением Москва-Белорусская - Голицыно отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.10 и прибывает на станцию Голицыно в 21.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Баковка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.10
Беговая 20.15 1 мин  20.16 5 м 
Тестовская 20.19 1 мин  20.20 9 м 
Фили 20.22 1 мин  20.23 12 м 
Кунцево 1 20.27 1 мин  20.28 17 м 
Рабочий Поселок 20.30 1 мин  20.31 20 м 
Сетунь 20.33 1 мин  20.34 23 м 
Немчиновка 20.36 1 мин  20.37 26 м 
Баковка 20.41 1 мин  20.42 31 м 
Одинцово 20.45 1 мин  20.46 35 м 
Отрадное 20.48 1 мин  20.49 38 м 
Пионерская 20.51 1 мин  20.52 41 м 
Здравница 20.55 1 мин  20.56 45 м 
Жаворонки 20.59 1 мин  21.00 49 м 
Малая Вязема 21.04 1 мин  21.05 54 м 
Голицыно 21.10 1 ч 

В расписании поезда 6519 Москва-Белорусская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031