В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518 Саратов-1 Пасс — Красный Кут Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6518 сообщением Саратов-1 Пасс - Красный Кут отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 16.40 и прибывает на станцию Красный Кут в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мясокомбинат, Анисовка, Безымянная, Титоренко, Золотая Степь, Наливная, Урбах, Кобзаревский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 16.40
Мясокомбинат 17.11 1 мин  17.12 31 м 
Анисовка 17.16 1 мин  17.17 36 м 
Безымянная 17.40 1 мин  17.41 1 ч 
Титоренко 17.53 1 мин  17.54 1 ч  13 м 
Золотая Степь 18.04 1 мин  18.05 1 ч  24 м 
Наливная 18.14 1 мин  18.15 1 ч  34 м 
Урбах 18.23 1 мин  18.24 1 ч  43 м 
Кобзаревский 18.34 1 мин  18.35 1 ч  54 м 
Красный Кут 18.57 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6518 Саратов-1 Пасс — Красный Кут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930