В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6518 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 08.18 и прибывает на станцию Железнодорожная в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.18
Серп И Молот 08.21 2 мин  08.23 3 м 
Карачарово 08.26 1 мин  08.27 8 м 
Чухлинка 08.29 1 мин  08.30 11 м 
Кусково 08.32 1 мин  08.33 14 м 
Новогиреево 08.35 1 мин  08.36 17 м 
Реутово 08.39 1 мин  08.40 21 м 
Никольское 08.42 1 мин  08.43 24 м 
Салтыковская 08.45 1 мин  08.46 27 м 
Кучино 08.48 1 мин  08.49 30 м 
Железнодорожная 08.55 37 м 

В расписании поезда 6518 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930