В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6518 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 09.32 и прибывает на станцию Железнодорожная в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.32
Серп И Молот 09.38 1 мин  09.39 6 м 
Карачарово 09.44 1 мин  09.45 12 м 
Чухлинка 09.49 1 мин  09.50 17 м 
Кусково 09.52 1 мин  09.53 20 м 
Новогиреево 09.56 1 мин  09.57 24 м 
Реутово 10.01 1 мин  10.02 29 м 
Никольское 10.05 1 мин  10.06 33 м 
Салтыковская 10.07 1 мин  10.08 35 м 
Кучино 10.10 1 мин  10.11 38 м 
Железнодорожная 10.17 45 м 

В расписании поезда 6518 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031