В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6518 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 08.05 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.05
Электрозаводская 08.09 1 мин  08.10 4 м 
Сортировочная 08.12 1 мин  08.13 7 м 
Новая 08.15 1 мин  08.16 10 м 
Фрезер 08.18 2 мин  08.20 13 м 
Перово 08.21 1 мин  08.22 16 м 
Плющево 08.23 1 мин  08.24 18 м 
Вешняки 08.26 1 мин  08.27 21 м 
Выхино 08.29 1 мин  08.30 24 м 
Косино 08.32 1 мин  08.33 27 м 
Ухтомская 08.35 1 мин  08.36 30 м 
Люберцы 1 08.38 1 мин  08.39 33 м 
Панки 08.41 1 мин  08.42 36 м 
Томилино 08.44 1 мин  08.45 39 м 
Красково 08.47 1 мин  08.48 42 м 
Малаховка 08.49 1 мин  08.50 44 м 
Удельная 08.52 1 мин  08.53 47 м 
Быково 08.55 1 мин  08.56 50 м 
Ильинская 08.58 1 мин  08.59 53 м 
Отдых 09.02 1 мин  09.03 57 м 
Кратово 09.04 1 мин  09.05 59 м 
Платформа 42 Км 09.07 1 мин  09.08 1 ч  2 м 
Фабричная 09.09 1 мин  09.10 1 ч  4 м 
Раменское 09.12 1 мин  09.13 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 09.16 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6518 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031