В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518 Косарка — Арчеда Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6518 сообщением Косарка - Арчеда отправляется со станции Косарка в 12.21 и прибывает на станцию Арчеда в 16.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 742 Км Остановочный Пункт, 764 Км Остановочный Пункт, 782 Км Остановочный Пункт, Солоново, Страхово, Троицкий, 860 Км Остановочный Пункт, 871 Км Остановочный Пункт, Раковка, 916 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Косарка 12.21
Алексиково 12.33 3 мин  12.36 12 м 
742 Км Остановочный Пункт 12.44 1 мин  12.45 23 м 
Ярыженская 12.56 6 мин  13.02 35 м 
764 Км Остановочный Пункт 13.11 1 мин  13.12 50 м 
Бударино 13.19 3 мин  13.22 58 м 
782 Км Остановочный Пункт 13.30 2 мин  13.32 1 ч  9 м 
Филоново 13.41 5 мин  13.46 1 ч  20 м 
Солоново 13.58 2 мин  14.00 1 ч  37 м 
Панфилово 14.10 3 мин  14.13 1 ч  49 м 
Страхово 14.23 2 мин  14.25 2 ч  2 м 
Кумылга 14.35 3 мин  14.38 2 ч  14 м 
Троицкий 14.46 3 мин  14.49 2 ч  25 м 
Рогожино 14.56 2 мин  14.58 2 ч  35 м 
860 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 2 ч  45 м 
Себряково 15.13 4 мин  15.17 2 ч  52 м 
871 Км Остановочный Пункт 15.26 1 мин  15.27 3 ч  5 м 
Гурово 15.34 1 мин  15.35 3 ч  13 м 
Раковка 15.44 2 мин  15.46 3 ч  23 м 
Зеленовская 16.00 1 мин  16.01 3 ч  39 м 
916 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 3 ч  53 м 
Арчеда 16.20 3 ч  59 м 

В расписании поезда 6518 Косарка — Арчеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930