В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518/6517 Ереван — Ерасх Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6518/6517 сообщением Ереван - Ерасх отправляется со станции Ереван в 19.00 и прибывает на станцию Ерасх в 20.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Норагавит, Масис-кольцо, Мхчян, Даллар, Арташат, Юва, Шампайн, Нор Кянк, Айгеван, Айгеван (посёлок), Авшар, Арарат поселок, Арарат, Зод, Суренаван, Армаш.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 19.00
Норагавит 19.10 1 мин  19.11 10 м 
Масис-кольцо 19.19 1 мин  19.20 19 м 
Мхчян 19.26 1 мин  19.27 26 м 
Даллар 19.33 1 мин  19.34 33 м 
Арташат 19.37 1 мин  19.38 37 м 
Юва 19.41 1 мин  19.42 41 м 
Шампайн 19.45 1 мин  19.46 45 м 
Нор Кянк 19.49 1 мин  19.50 49 м 
Айгеван 19.53 1 мин  19.54 53 м 
Айгеван (посёлок) 19.57 1 мин  19.58 57 м 
Авшар 20.01 1 мин  20.02 1 ч  1 м 
Арарат поселок 20.05 1 мин  20.06 1 ч  5 м 
Арарат 20.09 1 мин  20.10 1 ч  9 м 
Зод 20.18 1 мин  20.19 1 ч  18 м 
Суренаван 20.23 1 мин  20.24 1 ч  23 м 
Армаш 20.27 1 мин  20.28 1 ч  27 м 
Ерасх 20.32 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6518/6517 Ереван — Ерасх возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930