В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518/6517 Ереван — Ерасх Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6518/6517 сообщением Ереван - Ерасх отправляется со станции Ереван в 19.00 и прибывает на станцию Ерасх в 20.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Норагавит, Масис-кольцо, Мхчян, Даллар, Арташат, Юва, Шампайн, Нор Кянк, Айгеван, Айгеван (посёлок), Авшар, Арарат поселок, Арарат, Зод, Суренаван, Армаш.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 19.00
Норагавит 19.10 1 мин  19.11 10 м 
Масис-кольцо 19.19 1 мин  19.20 19 м 
Мхчян 19.26 1 мин  19.27 26 м 
Даллар 19.33 1 мин  19.34 33 м 
Арташат 19.37 1 мин  19.38 37 м 
Юва 19.41 1 мин  19.42 41 м 
Шампайн 19.45 1 мин  19.46 45 м 
Нор Кянк 19.49 1 мин  19.50 49 м 
Айгеван 19.53 1 мин  19.54 53 м 
Айгеван (посёлок) 19.57 1 мин  19.58 57 м 
Авшар 20.01 1 мин  20.02 1 ч  1 м 
Арарат поселок 20.05 1 мин  20.06 1 ч  5 м 
Арарат 20.09 1 мин  20.10 1 ч  9 м 
Зод 20.18 1 мин  20.19 1 ч  18 м 
Суренаван 20.23 1 мин  20.24 1 ч  23 м 
Армаш 20.27 1 мин  20.28 1 ч  27 м 
Ерасх 20.32 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6518/6517 Ереван — Ерасх возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031