В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518/6616/ Чертково — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6518/6616/ сообщением Чертково - Ростов-Главный отправляется со станции Чертково в 02.40 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.44 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шептуховка, Мальчевская, Миллерово, Тарасовка, Глубокая, Каменская, Зверево, Горная, Каменоломни, Персиановка, 1165 Км Остановочный Пункт, Аксай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чертково 02.40
Маньково 02.46 1 мин  02.47 6 м 
Шептуховка 03.03 1 мин  03.04 23 м 
Сысоево 03.09 1 мин  03.10 29 м 
Мальчевская 03.21 1 мин  03.22 41 м 
Боченково 03.32 1 мин  03.33 52 м 
Миллерово 03.42 1 мин  03.43 1 ч  2 м 
Старая Станица 03.51 1 мин  03.52 1 ч  11 м 
Тарасовка 04.04 1 мин  04.05 1 ч  24 м 
Дяткино 04.13 1 мин  04.14 1 ч  33 м 
Глубокая 04.27 25 мин  04.52 1 ч  47 м 
1027 Км Остановочный Пункт 05.05 1 мин  05.06 2 ч  25 м 
Каменская 05.17 1 мин  05.18 2 ч  37 м 
Лихая 05.42 2 мин  05.44 3 ч  2 м 
Зверево 06.09 1 мин  06.10 3 ч  29 м 
Красный Сулин 06.21 1 мин  06.22 3 ч  41 м 
Горная 06.45 1 мин  06.46 4 ч  5 м 
Шахтная 06.57 1 мин  06.58 4 ч  17 м 
Каменоломни 07.07 1 мин  07.08 4 ч  27 м 
Дорурс 07.13 1 мин  07.14 4 ч  33 м 
Персиановка 07.24 1 мин  07.25 4 ч  44 м 
Локомотивстрой 07.30 1 мин  07.31 4 ч  50 м 
1165 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 4 ч  52 м 
Новочеркасск 07.43 1 мин  07.44 5 ч  3 м 
Аксай 08.06 1 мин  08.07 5 ч  26 м 
Сельмаш 08.26 1 мин  08.27 5 ч  46 м 
Ростов-Главный 08.44 6 ч  4 м 

В расписании поезда 6518/6616/ Чертково — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031