В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518/6616/ Чертково — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6518/6616/ сообщением Чертково - Ростов-Главный отправляется со станции Чертково в 02.40 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.44 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шептуховка, Мальчевская, Старая Станица, Дяткино, 1027 Км Остановочный Пункт, Лихая, Красный Сулин, Шахтная, Дорурс, Локомотивстрой, Новочеркасск, Сельмаш.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чертково 02.40
Маньково 02.46 1 мин  02.47 6 м 
Шептуховка 03.03 1 мин  03.04 23 м 
Сысоево 03.09 1 мин  03.10 29 м 
Мальчевская 03.21 1 мин  03.22 41 м 
Миллерово 03.40 1 мин  03.41 1 ч 
Старая Станица 03.49 1 мин  03.50 1 ч  9 м 
Тарасовка 04.02 1 мин  04.03 1 ч  22 м 
Дяткино 04.11 1 мин  04.12 1 ч  31 м 
Глубокая 04.25 25 мин  04.50 1 ч  45 м 
1027 Км Остановочный Пункт 05.03 1 мин  05.04 2 ч  23 м 
Каменская 05.15 1 мин  05.16 2 ч  35 м 
Лихая 05.40 4 мин  05.44 3 ч 
Зверево 06.09 1 мин  06.10 3 ч  29 м 
Красный Сулин 06.21 1 мин  06.22 3 ч  41 м 
Горная 06.45 1 мин  06.46 4 ч  5 м 
Шахтная 06.57 1 мин  06.58 4 ч  17 м 
Каменоломни 07.07 1 мин  07.08 4 ч  27 м 
Дорурс 07.13 1 мин  07.14 4 ч  33 м 
Персиановка 07.24 1 мин  07.25 4 ч  44 м 
Локомотивстрой 07.30 1 мин  07.31 4 ч  50 м 
1165 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 4 ч  52 м 
Новочеркасск 07.43 1 мин  07.44 5 ч  3 м 
Аксай 08.06 1 мин  08.07 5 ч  26 м 
Сельмаш 08.26 1 мин  08.27 5 ч  46 м 
Ростов-Главный 08.44 6 ч  4 м 

В расписании поезда 6518/6616/ Чертково — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930