В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518/6616/ Чертково — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6518/6616/ сообщением Чертково - Ростов-Главный отправляется со станции Чертково в 02.40 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.44 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шептуховка, Мальчевская, Миллерово, Тарасовка, Глубокая, Каменская, Зверево, Горная, Каменоломни, Персиановка, 1165 Км Остановочный Пункт, Аксай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чертково 02.40
Маньково 02.46 1 мин  02.47 6 м 
Шептуховка 03.03 1 мин  03.04 23 м 
Сысоево 03.09 1 мин  03.10 29 м 
Мальчевская 03.21 1 мин  03.22 41 м 
Боченково 03.32 1 мин  03.33 52 м 
Миллерово 03.42 1 мин  03.43 1 ч  2 м 
Старая Станица 03.51 1 мин  03.52 1 ч  11 м 
Тарасовка 04.04 1 мин  04.05 1 ч  24 м 
Дяткино 04.13 1 мин  04.14 1 ч  33 м 
Глубокая 04.27 25 мин  04.52 1 ч  47 м 
1027 Км Остановочный Пункт 05.05 1 мин  05.06 2 ч  25 м 
Каменская 05.17 1 мин  05.18 2 ч  37 м 
Лихая 05.42 2 мин  05.44 3 ч  2 м 
Зверево 06.09 1 мин  06.10 3 ч  29 м 
Красный Сулин 06.21 1 мин  06.22 3 ч  41 м 
Горная 06.45 1 мин  06.46 4 ч  5 м 
Шахтная 06.57 1 мин  06.58 4 ч  17 м 
Каменоломни 07.07 1 мин  07.08 4 ч  27 м 
Дорурс 07.13 1 мин  07.14 4 ч  33 м 
Персиановка 07.24 1 мин  07.25 4 ч  44 м 
Локомотивстрой 07.30 1 мин  07.31 4 ч  50 м 
1165 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 4 ч  52 м 
Новочеркасск 07.43 1 мин  07.44 5 ч  3 м 
Аксай 08.06 1 мин  08.07 5 ч  26 м 
Сельмаш 08.26 1 мин  08.27 5 ч  46 м 
Ростов-Главный 08.44 6 ч  4 м 

В расписании поезда 6518/6616/ Чертково — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930