В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6518 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 08.58 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 08.58
Победа 09.01 1 мин  09.02 3 м 
Крекшино 09.04 1 мин  09.05 6 м 
Кокошкино 09.09 1 мин  09.10 11 м 
Толстопальцево 09.12 1 мин  09.13 14 м 
Лесной Городок 09.16 1 мин  09.17 18 м 
Внуково 09.21 1 мин  09.22 23 м 
Мичуринец 09.24 1 мин  09.25 26 м 
Переделкино 09.28 1 мин  09.29 30 м 
Солнечная 09.31 1 мин  09.32 33 м 
Сколково 09.34 1 мин  09.35 36 м 
Очаково 1 09.38 1 мин  09.39 40 м 
Матвеевское 09.41 1 мин  09.42 43 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 09.45 1 мин  09.46 47 м 
Москва-Киевская 09.52 54 м 

В расписании поезда 6518 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031