В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6518 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 09.05 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 09.05
Победа 09.08 1 мин  09.09 3 м 
Крекшино 09.10 1 мин  09.11 5 м 
Кокошкино 09.15 1 мин  09.16 10 м 
Толстопальцево 09.17 1 мин  09.18 12 м 
Лесной Городок 09.21 1 мин  09.22 16 м 
Внуково 09.26 1 мин  09.27 21 м 
Мичуринец 09.29 1 мин  09.30 24 м 
Переделкино 09.33 1 мин  09.34 28 м 
Сколково 09.40 1 мин  09.41 35 м 
Очаково 1 09.43 1 мин  09.44 38 м 
Матвеевское 09.47 1 мин  09.48 42 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 09.51 1 мин  09.52 46 м 
Москва-Киевская 09.58 53 м 

В расписании поезда 6518 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728