В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 08.29 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 08.29
Кучино 08.33 1 мин  08.34 4 м 
Салтыковская 08.36 1 мин  08.37 7 м 
Никольское 08.39 1 мин  08.40 10 м 
Реутово 08.43 1 мин  08.44 14 м 
Новогиреево 08.47 1 мин  08.48 18 м 
Кусково 08.50 1 мин  08.51 21 м 
Чухлинка 08.53 1 мин  08.54 24 м 
Карачарово 08.56 1 мин  08.57 27 м 
Серп И Молот 09.01 1 мин  09.02 32 м 
Москва-Курская 09.08 39 м 

В расписании поезда 6517 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031