В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 08.44 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 08.44
Кучино 08.48 1 мин  08.49 4 м 
Салтыковская 08.52 1 мин  08.53 8 м 
Никольское 08.55 1 мин  08.56 11 м 
Реутово 08.59 1 мин  09.00 15 м 
Новогиреево 09.03 1 мин  09.04 19 м 
Кусково 09.06 1 мин  09.07 22 м 
Чухлинка 09.09 1 мин  09.10 25 м 
Карачарово 09.14 1 мин  09.15 30 м 
Серп И Молот 09.20 2 мин  09.22 36 м 
Москва-Курская 09.28 44 м 

В расписании поезда 6517 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031