В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Сумы — Ворожба-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Сумы - Ворожба-Пасс. отправляется со станции Сумы в 18.09 и прибывает на станцию Ворожба-Пасс. в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Торопиловка, 40 Км Остановочный Пункт, Головашевка, Лекарское, Амбары, 24 Км Остановочный Пункт, Виры, Ульяновка, 15 Км Остановочный Пункт, Торохтяный, Белополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 18.09
52 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 4 м 
Торопиловка 18.22 1 мин  18.23 13 м 
40 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 20 м 
Головашевка 18.35 1 мин  18.36 26 м 
Лекарское 18.42 1 мин  18.43 33 м 
Амбары 18.49 1 мин  18.50 40 м 
24 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 45 м 
Виры 19.01 1 мин  19.02 52 м 
Ульяновка 19.08 1 мин  19.09 59 м 
15 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 1 ч  3 м 
Торохтяный 19.19 1 мин  19.20 1 ч  10 м 
Белополье 19.28 1 мин  19.29 1 ч  19 м 
Ворожба-Пасс. 19.40 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6517 Сумы — Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031