В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 10.40 и прибывает на станцию Апрелевка в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 10.40
Москва-Сортировочная-Киевская 10.45 1 мин  10.46 5 м 
Матвеевское 10.49 1 мин  10.50 9 м 
Очаково 1 10.52 1 мин  10.53 12 м 
Солнечная 10.59 1 мин  11.00 19 м 
Переделкино 11.03 1 мин  11.04 23 м 
Мичуринец 11.06 1 мин  11.07 26 м 
Внуково 11.09 1 мин  11.10 29 м 
Лесной Городок 11.14 1 мин  11.15 34 м 
Толстопальцево 11.17 1 мин  11.18 37 м 
Кокошкино 11.20 1 мин  11.21 40 м 
Крекшино 11.25 1 мин  11.26 45 м 
Победа 11.27 1 мин  11.28 47 м 
Апрелевка 11.32 52 м 

В расписании поезда 6517 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930