В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 09.38 и прибывает на станцию Апрелевка в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.38
Москва-Сортировочная-Киевская 09.43 1 мин  09.44 5 м 
Матвеевское 09.47 1 мин  09.48 9 м 
Очаково 1 09.50 1 мин  09.51 12 м 
Сколково 09.53 1 мин  09.54 15 м 
Солнечная 09.56 1 мин  09.57 18 м 
Переделкино 09.59 1 мин  10.00 21 м 
Мичуринец 10.03 1 мин  10.04 25 м 
Внуково 10.06 1 мин  10.07 28 м 
Лесной Городок 10.11 1 мин  10.12 33 м 
Толстопальцево 10.14 1 мин  10.15 36 м 
Кокошкино 10.17 1 мин  10.18 39 м 
Крекшино 10.22 1 мин  10.23 44 м 
Победа 10.24 1 мин  10.25 46 м 
Апрелевка 10.29 51 м 

В расписании поезда 6517 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031