В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 10.40 и прибывает на станцию Апрелевка в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 10.40
Москва-Сортировочная-Киевская 10.45 1 мин  10.46 5 м 
Матвеевское 10.49 1 мин  10.50 9 м 
Очаково 1 10.52 1 мин  10.53 12 м 
Сколково 10.56 1 мин  10.57 16 м 
Солнечная 11.00 1 мин  11.01 20 м 
Переделкино 11.03 1 мин  11.04 23 м 
Мичуринец 11.06 1 мин  11.07 26 м 
Внуково 11.09 1 мин  11.10 29 м 
Лесной Городок 11.14 1 мин  11.15 34 м 
Толстопальцево 11.17 1 мин  11.18 37 м 
Кокошкино 11.20 1 мин  11.21 40 м 
Крекшино 11.25 1 мин  11.26 45 м 
Победа 11.27 1 мин  11.28 47 м 
Апрелевка 11.32 52 м 

В расписании поезда 6517 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930