В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Красный Кут — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Красный Кут - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Красный Кут в 06.08 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кобзаревский, Урбах, Наливная, Золотая Степь, Титоренко, Безымянная, Анисовка, Мясокомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Кут 06.08
Кобзаревский 06.29 1 мин  06.30 21 м 
Урбах 06.40 1 мин  06.41 32 м 
Наливная 06.48 1 мин  06.49 40 м 
Золотая Степь 06.57 1 мин  06.58 49 м 
Титоренко 07.09 1 мин  07.10 1 ч  1 м 
Безымянная 07.20 1 мин  07.21 1 ч  12 м 
Анисовка 07.42 1 мин  07.43 1 ч  34 м 
Мясокомбинат 07.48 1 мин  07.49 1 ч  40 м 
Саратов-1 Пасс 08.20 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6517 Красный Кут — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728