В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Красный Кут — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Красный Кут - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Красный Кут в 06.08 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кобзаревский, Урбах, Наливная, Золотая Степь, Титоренко, Безымянная, Анисовка, Мясокомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Кут 06.08
Кобзаревский 06.29 1 мин  06.30 21 м 
Урбах 06.40 1 мин  06.41 32 м 
Наливная 06.48 1 мин  06.49 40 м 
Золотая Степь 06.57 1 мин  06.58 49 м 
Титоренко 07.09 1 мин  07.10 1 ч  1 м 
Безымянная 07.20 1 мин  07.21 1 ч  12 м 
Анисовка 07.42 1 мин  07.43 1 ч  34 м 
Мясокомбинат 07.48 1 мин  07.49 1 ч  40 м 
Саратов-1 Пасс 08.20 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6517 Красный Кут — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930