В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Икша — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Икша - Москва-Савеловская отправляется со станции Икша в 16.59 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 17.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трудовая, Катуар, Некрасовская, Луговая, Депо, Лобня, Шереметьевская, Долгопрудная, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 16.59
Трудовая 17.06 1 мин  17.07 7 м 
Катуар 17.09 1 мин  17.10 10 м 
Некрасовская 17.12 1 мин  17.13 13 м 
Луговая 17.16 1 мин  17.17 17 м 
Депо 17.19 1 мин  17.20 20 м 
Лобня 17.22 1 мин  17.23 23 м 
Шереметьевская 17.26 1 мин  17.27 27 м 
Долгопрудная 17.31 1 мин  17.32 32 м 
Лианозово 17.36 1 мин  17.37 37 м 
Бескудниково 17.39 1 мин  17.40 40 м 
Дегунино 17.42 1 мин  17.43 43 м 
Окружная 17.45 1 мин  17.46 46 м 
Тимирязевская 17.49 1 мин  17.50 50 м 
Москва-Савеловская 17.56 57 м 

В расписании поезда 6517 Икша — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930