В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Харьков-Пасс. — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Харьков-Пасс. - Лозовая отправляется со станции Харьков-Пасс. в 11.05 и прибывает на станцию Лозовая в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покотиловка, Южный, Мост, Борки, Широнино, Северная, Лихачево, Беляевка, Отдых, Хлебная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 11.05
Новоселовка 11.10 1 мин  11.11 5 м 
Липовая Роща 11.15 2 мин  11.17 10 м 
Карачёвка 11.20 1 мин  11.21 15 м 
Покотиловка 11.24 1 мин  11.25 19 м 
Научный 11.28 1 мин  11.29 23 м 
Октябрьская 11.31 1 мин  11.32 26 м 
Зеленый Гай 11.34 1 мин  11.35 29 м 
Южный 11.37 1 мин  11.38 32 м 
Комаровка 11.40 1 мин  11.41 35 м 
Артемовка 11.44 1 мин  11.45 39 м 
Мерефа 11.49 2 мин  11.51 44 м 
Мост 11.56 1 мин  11.57 51 м 
Селекционная 12.00 1 мин  12.01 55 м 
Езерская 12.06 1 мин  12.07 1 ч  1 м 
Липковатовка 12.10 1 мин  12.11 1 ч  5 м 
Борки 12.17 1 мин  12.18 1 ч  12 м 
829 Км Остановочный Пункт 12.23 1 мин  12.24 1 ч  18 м 
Спасов Скит 12.27 1 мин  12.28 1 ч  22 м 
Шурино 12.32 1 мин  12.33 1 ч  27 м 
Широнино 12.37 1 мин  12.38 1 ч  32 м 
Беспаловка 12.42 1 мин  12.43 1 ч  37 м 
Клименовка 12.48 1 мин  12.49 1 ч  43 м 
Новоберекская 12.51 1 мин  12.52 1 ч  46 м 
Северная 12.56 1 мин  12.57 1 ч  51 м 
Тройчатое 12.59 1 мин  13.00 1 ч  54 м 
Берека 13.06 1 мин  13.07 2 ч  1 м 
865 Км Остановочный Пункт 13.11 1 мин  13.12 2 ч  6 м 
Лихачево 13.16 2 мин  13.18 2 ч  11 м 
872 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 2 ч  18 м 
878 Км Остановочный Пункт 13.28 1 мин  13.29 2 ч  23 м 
Победа 13.33 1 мин  13.34 2 ч  28 м 
Беляевка 13.37 1 мин  13.38 2 ч  32 м 
Раздольский 13.44 1 мин  13.45 2 ч  39 м 
894 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 2 ч  45 м 
Краснопавловка 13.54 1 мин  13.55 2 ч  49 м 
Отдых 14.03 1 мин  14.04 2 ч  58 м 
Герсевановский 14.08 1 мин  14.09 3 ч  3 м 
Прядки 14.15 1 мин  14.16 3 ч  10 м 
Панютино 14.22 1 мин  14.23 3 ч  17 м 
Хлебная 14.26 1 мин  14.27 3 ч  21 м 
Заводская 14.30 1 мин  14.31 3 ч  25 м 
Лозовая 14.35 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6517 Харьков-Пасс. — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930