В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Харьков-Пасс. — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Харьков-Пасс. - Лозовая отправляется со станции Харьков-Пасс. в 11.05 и прибывает на станцию Лозовая в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покотиловка, Южный, Мост, Борки, Широнино, Северная, Лихачево, Беляевка, Отдых, Хлебная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 11.05
Новоселовка 11.10 1 мин  11.11 5 м 
Липовая Роща 11.15 2 мин  11.17 10 м 
Карачёвка 11.20 1 мин  11.21 15 м 
Покотиловка 11.24 1 мин  11.25 19 м 
Научный 11.28 1 мин  11.29 23 м 
Октябрьская 11.31 1 мин  11.32 26 м 
Зеленый Гай 11.34 1 мин  11.35 29 м 
Южный 11.37 1 мин  11.38 32 м 
Комаровка 11.40 1 мин  11.41 35 м 
Артемовка 11.44 1 мин  11.45 39 м 
Мерефа 11.49 2 мин  11.51 44 м 
Мост 11.56 1 мин  11.57 51 м 
Селекционная 12.00 1 мин  12.01 55 м 
Езерская 12.06 1 мин  12.07 1 ч  1 м 
Липковатовка 12.10 1 мин  12.11 1 ч  5 м 
Борки 12.17 1 мин  12.18 1 ч  12 м 
829 Км Остановочный Пункт 12.23 1 мин  12.24 1 ч  18 м 
Спасов Скит 12.27 1 мин  12.28 1 ч  22 м 
Шурино 12.32 1 мин  12.33 1 ч  27 м 
Широнино 12.37 1 мин  12.38 1 ч  32 м 
Беспаловка 12.42 1 мин  12.43 1 ч  37 м 
Клименовка 12.48 1 мин  12.49 1 ч  43 м 
Новоберекская 12.51 1 мин  12.52 1 ч  46 м 
Северная 12.56 1 мин  12.57 1 ч  51 м 
Тройчатое 12.59 1 мин  13.00 1 ч  54 м 
Берека 13.06 1 мин  13.07 2 ч  1 м 
865 Км Остановочный Пункт 13.11 1 мин  13.12 2 ч  6 м 
Лихачево 13.16 2 мин  13.18 2 ч  11 м 
872 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 2 ч  18 м 
878 Км Остановочный Пункт 13.28 1 мин  13.29 2 ч  23 м 
Победа 13.33 1 мин  13.34 2 ч  28 м 
Беляевка 13.37 1 мин  13.38 2 ч  32 м 
Раздольский 13.44 1 мин  13.45 2 ч  39 м 
894 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 2 ч  45 м 
Краснопавловка 13.54 1 мин  13.55 2 ч  49 м 
Отдых 14.03 1 мин  14.04 2 ч  58 м 
Герсевановский 14.08 1 мин  14.09 3 ч  3 м 
Прядки 14.15 1 мин  14.16 3 ч  10 м 
Панютино 14.22 1 мин  14.23 3 ч  17 м 
Хлебная 14.26 1 мин  14.27 3 ч  21 м 
Заводская 14.30 1 мин  14.31 3 ч  25 м 
Лозовая 14.35 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6517 Харьков-Пасс. — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930