В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Арчеда — Косарка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Арчеда - Косарка отправляется со станции Арчеда в 06.40 и прибывает на станцию Косарка в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленовская, Гурово, Себряково, Рогожино, Кумылга, Панфилово, Филоново, Бударино, Ярыженская, Алексиково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арчеда 06.40
916 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 5 м 
Зеленовская 06.58 1 мин  06.59 18 м 
Раковка 07.12 3 мин  07.15 32 м 
Гурово 07.24 3 мин  07.27 44 м 
871 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 54 м 
Себряково 07.44 2 мин  07.46 1 ч  4 м 
860 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 1 ч  12 м 
Рогожино 08.01 1 мин  08.02 1 ч  21 м 
Троицкий 08.09 1 мин  08.10 1 ч  29 м 
Кумылга 08.18 1 мин  08.19 1 ч  38 м 
Страхово 08.29 1 мин  08.30 1 ч  49 м 
Панфилово 08.40 3 мин  08.43 2 ч 
Солоново 08.53 1 мин  08.54 2 ч  13 м 
Филоново 09.09 1 мин  09.10 2 ч  29 м 
782 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 2 ч  40 м 
Бударино 09.30 4 мин  09.34 2 ч  50 м 
764 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 3 ч  1 м 
Ярыженская 09.51 1 мин  09.52 3 ч  11 м 
742 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 3 ч  23 м 
Алексиково 10.12 3 мин  10.15 3 ч  32 м 
Косарка 10.27 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6517 Арчеда — Косарка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031