В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Арчеда — Косарка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Арчеда - Косарка отправляется со станции Арчеда в 06.40 и прибывает на станцию Косарка в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленовская, Гурово, Себряково, Рогожино, Кумылга, Панфилово, Филоново, Бударино, Ярыженская, Алексиково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арчеда 06.40
916 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 5 м 
Зеленовская 06.58 1 мин  06.59 18 м 
Раковка 07.12 3 мин  07.15 32 м 
Гурово 07.24 3 мин  07.27 44 м 
871 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 54 м 
Себряково 07.44 2 мин  07.46 1 ч  4 м 
860 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 1 ч  12 м 
Рогожино 08.01 1 мин  08.02 1 ч  21 м 
Троицкий 08.10 1 мин  08.11 1 ч  30 м 
Кумылга 08.19 1 мин  08.20 1 ч  39 м 
Страхово 08.30 1 мин  08.31 1 ч  50 м 
Панфилово 08.41 3 мин  08.44 2 ч  1 м 
Солоново 08.54 1 мин  08.55 2 ч  14 м 
Филоново 09.07 4 мин  09.11 2 ч  27 м 
782 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 2 ч  41 м 
Бударино 09.31 3 мин  09.34 2 ч  51 м 
764 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 3 ч  2 м 
Ярыженская 09.51 1 мин  09.52 3 ч  11 м 
742 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 3 ч  23 м 
Алексиково 10.12 3 мин  10.15 3 ч  32 м 
Косарка 10.27 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6517 Арчеда — Косарка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728