В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Арчеда — Косарка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Арчеда - Косарка отправляется со станции Арчеда в 06.40 и прибывает на станцию Косарка в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленовская, Гурово, Себряково, Рогожино, Кумылга, Панфилово, Филоново, Бударино, Ярыженская, Алексиково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арчеда 06.40
916 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 5 м 
Зеленовская 06.58 1 мин  06.59 18 м 
Раковка 07.12 3 мин  07.15 32 м 
Гурово 07.24 3 мин  07.27 44 м 
871 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 54 м 
Себряково 07.44 2 мин  07.46 1 ч  4 м 
860 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 1 ч  12 м 
Рогожино 08.01 1 мин  08.02 1 ч  21 м 
Троицкий 08.10 1 мин  08.11 1 ч  30 м 
Кумылга 08.19 1 мин  08.20 1 ч  39 м 
Страхово 08.30 1 мин  08.31 1 ч  50 м 
Панфилово 08.41 3 мин  08.44 2 ч  1 м 
Солоново 08.54 1 мин  08.55 2 ч  14 м 
Филоново 09.07 4 мин  09.11 2 ч  27 м 
782 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 2 ч  41 м 
Бударино 09.31 3 мин  09.34 2 ч  51 м 
764 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 3 ч  2 м 
Ярыженская 09.51 1 мин  09.52 3 ч  11 м 
742 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 3 ч  23 м 
Алексиково 10.12 3 мин  10.15 3 ч  32 м 
Косарка 10.27 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6517 Арчеда — Косарка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930