В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Арчеда — Косарка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Арчеда - Косарка отправляется со станции Арчеда в 06.40 и прибывает на станцию Косарка в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленовская, Гурово, Себряково, Рогожино, Кумылга, Панфилово, Филоново, Бударино, Ярыженская, Алексиково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арчеда 06.40
916 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 5 м 
Зеленовская 06.58 1 мин  06.59 18 м 
Раковка 07.12 3 мин  07.15 32 м 
Гурово 07.24 3 мин  07.27 44 м 
871 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 54 м 
Себряково 07.44 2 мин  07.46 1 ч  4 м 
860 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 1 ч  12 м 
Рогожино 08.01 1 мин  08.02 1 ч  21 м 
Троицкий 08.10 1 мин  08.11 1 ч  30 м 
Кумылга 08.19 1 мин  08.20 1 ч  39 м 
Страхово 08.30 1 мин  08.31 1 ч  50 м 
Панфилово 08.41 3 мин  08.44 2 ч  1 м 
Солоново 08.54 1 мин  08.55 2 ч  14 м 
Филоново 09.07 4 мин  09.11 2 ч  27 м 
782 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 2 ч  41 м 
Бударино 09.31 3 мин  09.34 2 ч  51 м 
764 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 3 ч  2 м 
Ярыженская 09.51 1 мин  09.52 3 ч  11 м 
742 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 3 ч  23 м 
Алексиково 10.12 3 мин  10.15 3 ч  32 м 
Косарка 10.27 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6517 Арчеда — Косарка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930