В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Приозерск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6516 сообщением Приозерск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Приозерск в 06.33 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 09.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Отрадное, Лосево, Сосново, Орехово, Васкелово, 39 Км Остановочный Пункт, Кавголово, Капитолово, Мурино, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приозерск 06.33
Синево 06.41 1 мин  06.42 8 м 
Мюллюпельто 06.48 1 мин  06.49 15 м 
Отрадное 06.58 1 мин  06.59 25 м 
Суходолье 07.04 1 мин  07.05 31 м 
Громово 07.09 1 мин  07.10 36 м 
Лосево 07.16 1 мин  07.17 43 м 
Петяярви 07.28 1 мин  07.29 55 м 
78 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 1 ч  1 м 
Сосново 07.41 17 мин  07.58 1 ч  8 м 
69 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 1 ч  29 м 
67 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 1 ч  32 м 
Орехово 08.08 1 мин  08.09 1 ч  35 м 
Лемболово 08.14 1 мин  08.15 1 ч  41 м 
54 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 1 ч  45 м 
Васкелово 08.21 1 мин  08.22 1 ч  48 м 
47 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 1 ч  53 м 
Грузино 08.29 1 мин  08.30 1 ч  56 м 
39 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 2 ч  1 м 
Пери 08.38 1 мин  08.39 2 ч  5 м 
Осельки 08.43 1 мин  08.44 2 ч  10 м 
Кавголово 08.48 1 мин  08.49 2 ч  15 м 
Токсово 08.53 1 мин  08.54 2 ч  20 м 
Кузьмолово 08.58 1 мин  08.59 2 ч  25 м 
Капитолово 09.01 1 мин  09.02 2 ч  28 м 
Лаврики 09.04 1 мин  09.05 2 ч  31 м 
Девяткино 09.08 1 мин  09.09 2 ч  35 м 
Мурино 09.12 1 мин  09.13 2 ч  39 м 
Ручьи 09.17 1 мин  09.18 2 ч  44 м 
Пискаревка 09.22 1 мин  09.23 2 ч  49 м 
Кушелевка 09.28 1 мин  09.29 2 ч  55 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 09.36 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6516 Приозерск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031