В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6516 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 08.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 08.45
Детское Село 08.51 1 мин  08.52 6 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 9 м 
Паровозный Музей 08.59 1 мин  09.00 14 м 
Шушары 09.02 1 мин  09.03 17 м 
Купчино 09.06 1 мин  09.07 21 м 
Проспект Славы 09.09 1 мин  09.10 24 м 
Воздух-парк 09.15 1 мин  09.16 30 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.23 38 м 

В расписании поезда 6516 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728