В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6516 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 08.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 08.45
Детское Село 08.51 1 мин  08.52 6 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 9 м 
Паровозный Музей 08.59 1 мин  09.00 14 м 
Шушары 09.02 1 мин  09.03 17 м 
Купчино 09.06 1 мин  09.07 21 м 
Проспект Славы 09.09 1 мин  09.10 24 м 
Воздух-парк 09.15 1 мин  09.16 30 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.23 38 м 

В расписании поезда 6516 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930