В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6516 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 22.23 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 23.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 22.23
Истра 22.26 1 мин  22.27 3 м 
Троицкая 22.30 1 мин  22.31 7 м 
Манихино 1 22.34 1 мин  22.35 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 22.37 1 мин  22.38 14 м 
Снегири 22.43 1 мин  22.44 20 м 
Миитовская 22.47 1 мин  22.48 24 м 
Дедовск 22.50 1 мин  22.51 27 м 
Малиновка 22.53 1 мин  22.54 30 м 
Нахабино 22.56 3 мин  22.59 33 м 
Аникеевка 23.01 1 мин  23.02 38 м 
Опалиха 23.04 1 мин  23.05 41 м 
Красногорская 23.09 1 мин  23.10 46 м 
Павшино 23.13 1 мин  23.14 50 м 
Трикотажная 23.17 1 мин  23.18 54 м 
Тушино 23.22 1 мин  23.23 59 м 
Покровско-Стрешнево 23.26 1 мин  23.27 1 ч  3 м 
Ленинградская 23.29 1 мин  23.30 1 ч  6 м 
Красный Балтиец 23.31 1 мин  23.32 1 ч  8 м 
Гражданская 23.35 2 мин  23.37 1 ч  12 м 
Дмитровская 23.38 1 мин  23.39 1 ч  15 м 
Москва-Рижская 23.47 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6516 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728