В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6516 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 22.23 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 23.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 22.23
Истра 22.26 1 мин  22.27 3 м 
Троицкая 22.30 1 мин  22.31 7 м 
Манихино 1 22.34 1 мин  22.35 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 22.37 1 мин  22.38 14 м 
Снегири 22.43 1 мин  22.44 20 м 
Миитовская 22.47 1 мин  22.48 24 м 
Дедовск 22.50 1 мин  22.51 27 м 
Малиновка 22.53 1 мин  22.54 30 м 
Нахабино 22.56 3 мин  22.59 33 м 
Аникеевка 23.02 1 мин  23.03 39 м 
Опалиха 23.05 1 мин  23.06 42 м 
Красногорская 23.10 1 мин  23.11 47 м 
Павшино 23.14 1 мин  23.15 51 м 
Трикотажная 23.18 1 мин  23.19 55 м 
Тушино 23.23 1 мин  23.24 1 ч 
Покровско-Стрешнево 23.28 1 мин  23.29 1 ч  5 м 
Ленинградская 23.30 1 мин  23.31 1 ч  7 м 
Красный Балтиец 23.33 1 мин  23.34 1 ч  10 м 
Гражданская 23.37 2 мин  23.39 1 ч  14 м 
Дмитровская 23.40 1 мин  23.41 1 ч  17 м 
Москва-Рижская 23.49 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6516 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930