В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6516 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 08.12 и прибывает на станцию Железнодорожная в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.12
Серп И Молот 08.15 2 мин  08.17 3 м 
Карачарово 08.20 1 мин  08.21 8 м 
Чухлинка 08.23 1 мин  08.24 11 м 
Кусково 08.26 1 мин  08.27 14 м 
Новогиреево 08.28 1 мин  08.29 16 м 
Реутово 08.32 1 мин  08.33 20 м 
Никольское 08.35 1 мин  08.36 23 м 
Кучино 08.41 1 мин  08.42 29 м 
Железнодорожная 08.46 34 м 

В расписании поезда 6516 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031