В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6516 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 07.53 и прибывает на станцию Железнодорожная в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.53
Серп И Молот 07.56 2 мин  07.58 3 м 
Карачарово 08.02 1 мин  08.03 9 м 
Чухлинка 08.04 1 мин  08.05 11 м 
Новогиреево 08.09 1 мин  08.10 16 м 
Реутово 08.13 1 мин  08.14 20 м 
Никольское 08.17 1 мин  08.18 24 м 
Салтыковская 08.20 1 мин  08.21 27 м 
Кучино 08.23 1 мин  08.24 30 м 
Железнодорожная 08.30 37 м 

В расписании поезда 6516 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728